Анна Самадова

моей дочери 1.2 г. заболела фарингитом была температура 38.7.3 дня держалась. пила сумамед. начался жидкий сту

2 г. заболела фарингитом была температура 38.7.3 дня держалась. пила сумамед. начался жидкий стул. похудела. вчера началась рвота. я думаю-это дисбактериоз. сейчас даю линекс. подскажите что делать?

Алексей Макаров

врача надо вызывать, а не думать

Ирина Лазарева

врача вызывать конечно