Сергей Стриж

О приколах, как насыщать жизнь фигней, Света. (Это - конец света, Света это ... эээ конец!) Занимаюсь "макромэ" лет 10... Для примера могу выслать немного собственных художественно-хулиганских работ, без пошлостей. В ответ на тук-тук по адресу privet_tebe@inbox.ru Это мой ящик (на общий обзор в сеть фотки не выкладываю) Сергей Стриж (напиши в теме, что к чему. А там мне и по работе туда пишут)

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

внезапно)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну еще бы только ты почаще салфетками промакивай, чтобы не покоробило))

Алексей Богатырев

промакивай??) или помахивай салфетками если душно станет?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не если душно станет карлсона надо вызывать))) ты ж замучишься салфеткою махаться))

Алексей Богатырев

ух ты! Заодно добавим в игру несколько банок с вареньем. Кстати, карлсон разрешит тебе его привязать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет уж пусть его фрекен ее в бок привязывает, я все больше на автоматах специализируюсь)))