Ольга Плюхина

Как Вы думаете: реально прожить на пенсию? Может выйти замуж за богатенького американца?

Ответы · страница 7
Маргарита Гракович

так что же вам мешает

Ольга Плюхина

Да, как-то сомнительно. Говорит, что любит и замуж зовет. Только похоже на сказку для бедной Золушки. Вдруг, аферист или мошенник какой.

Маргарита Гракович

чтобы счастье наити через все надо проити

Ольга Плюхина

Полностью с Вами согласна. Но... я все таки решила не рисковать и сама себя обеспечить: строю свой бизнес и добьюсь своих целей без америки.

Viki

Самый легкий путь.....

Viki

да.....мужик-дело хлопотное....Но подстраиваться под них-гиблое дело....Должен в напряженке быть, что потеряет....Пусть он переживает)))

Ольга Плюхина

Да, мне как-то не напряжно. Другое дело, что - насильно мил не будешь. Тут уж, милый, тады ОЙ!

Viki

мил насильно...Да хохма...Но все так и прут нагло, хватают и держат руками и ногами...Упаси Бог. кто посмотрит...Обмельчали тети....Плачевнло смотрятся

Ольга Плюхина

Увы... Есть такие. Они мне не пример.

Viki

ни в коем случае.....НЕ ПРИМЕР

Николай Шереметьев

И жить на его пенсию?

Ольга Плюхина

Вы не из Одессы? Вопросом на вопрос отвечаете. Спросила, что первое пришло на ум. Интересно же мнения людей послушать.

Николай Шереметьев

Да что это меня все время сегодня сносит, а?

Лариса Лариса

это как вариант.........

Ольга Плюхина

Согласна. Вроде и неплохой вариант. Американец есть. Говорит, что любит и замуж зовет. А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или того хуже?

Алексей Михайлов

смотря какая пенсия

Алексей Михайлов

А вы киньте затравку. Попросите маленькую сумму, которую сможете потом вернуть. Что сделает?

Ольга Плюхина

Просила. А он военный врач на корабле и сейчас в море, перевести денег не может, но просит получить какую-то коробку (может перевод такой) типа с огромной суммой денег. Вот это-то все и подозрительно.

Алексей Михайлов

Ха! Все же просит. Точно что-то здесь не чисто.

Ольга Плюхина

Точно! В этом-то вся и загвоздка! На мой взгляд: любишь - приезжай безо всяких требований ко мне, посмотрим друг другу в глаза, пообщаемся, а там видно будет 😊

Алексей Михайлов

Согласен. Это развод однозначно.

Галина Чуваркова

омотря какая пенсия

Ольга Плюхина

А какая по-вашему пенсия у простого россиянина?

Галина Чуваркова

сейчас не знаю , да и смотря кто как считает каой должна быть жизнь на пенсии

Валентина Сыч

Мечтать не вредно))

Ольга Плюхина

Согласна! Я даже добавлю: вредно не мечтать! Да, ведь только... Американец есть. Говорит, что любит и замуж зовет.

Валентина Сыч

Только говорит? И вероятно познакомились в сетях?

Ольга Плюхина

Он нашел меня в фейсбуке. Сейчас общаемся в скайпе. Говорит, что приедет в Россию, здесь купит квартиру или дом и русский язык выучит.

Валентина Сыч

Вот когда это всё будет, тогда и решайте))

Ольга Плюхина

Я тоже так думаю! Абсолютно с Вами согласна! Любишь – приезжай! В глаза друг другу посмотрим, пообщаемся, а там и решим, стоит ли строить совместную жизнь.

?­?????°???? ???»?????µ??

ДАЖЕ ЗА ПЕНСИОНЕРА

Ольга Плюхина

Спасибо! Классный совет! Четкий и конструктивный! Вот только... Американец есть. Говорит, что любит и замуж зовет. А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или диверсант какой?

Ольга Плюхина

Он пока не пенсионер. Собирается ради меня уйти со службы. Денег заработал и наследство получил.

Ольга Плюхина

Спасибо. Буду думать. Ведь как-то еще его проверить нужно.

Ольга Плюхина

Вот это-то и пугает! А вдруг реально - это моя судьба!

Михаил Шадрин

Можно попробовать

Ольга Плюхина

Но это же не суп: попробовал и выплюнул 😄

Ольга Плюхина

Действительно. Американец есть. Говорит, что любит и замуж зовет. А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или диверсант какой?

Михаил Шадрин

Можно рискнуть.Хуже не будет

Ольга Плюхина

Это уж точно! Хуже не будет. И все таки... У меня есть свой вариант – лучше и надежней: строю свой бизнес и сама добьюсь своих целей!

F М Продавец Счастья

Лучше выйти замуж

F М Продавец Счастья

Найди по ватсапу +79296713160

Ольга Плюхина

Ой, я сейчас снесла вотсап. Есть вайбер.

Ольга Плюхина

Нет! Никто не нашелся по этому номеру. Может, нужно искать без +7? Я просто еще никого не искала, общалась лишь со своими контактами.

F М Продавец Счастья

Ты напиши номер, или сохрани меня в контакты телефона

Ольга Плюхина

Хорошо! Сейчас так попробую

Николай Максимов

Поздняк метаться

Ольга Плюхина

Что так? А как же "Любви все возрасты покорны"? 😜

Николай Максимов

Не, тебе точно пенсия и никаких американцев

Ольга Плюхина

А. Вы про вопрос. Так сайт - спрашивалка. Что первое пришло на ум, то и спросила. Зато откликов много. А у меня свой вариант - лучше и надежней!

Ольга Плюхина

О 😳 Крутые у Вас повороты! Нет! Я строю свой бизнес и добьюсь цели и без америки!

Николай Максимов

Пенсию не забудь забрать из собеса

Ольга Плюхина

А чего ее забирать? Она мне на карточку падает! В информационный век, однако, живем! За добрый совет спасибо!

Николай Максимов

Карточку не потеряй, а то бизнес рухнет

Прошлое

А он вас возьмет?

Ольга Плюхина

Говорит, что любит и замуж зовет.

Прошлое

тогда идите

Прошлое

тогда идите

Дмитрий Кофман

Есть на примете?

Ольга Плюхина

Есть. Говорит, что любит и замуж зовет.

Ольга Плюхина

А вдруг врет? Сказка для бедной Золушки? Мошенник или того хуже?

Дмитрий Кофман

Вы что не можете все это выяснить

Ольга Плюхина

Пыталась разными способами, клянется и божится, что никогда ничего плохого мне не сделает, а жизнь просто в рай превратит. А как еще проверить, чтоб наверняка понять, убей, не знаю. Просто "попробовать", как некоторые советуют? Так это ж не борщ! Или косметика какая.

Дмитрий Кофман

Вы знакомы лично или только через интернет?

Ольга Плюхина

Пока только через интернет. В скайпе звонил по видео. Но, это вряд ли назовешь, что лично.

Ольга Плюхина

Спасибо! Вот и я ему говорю: любишь - приезжай, посмотрим друг другу в глаза, пообщаемся, а там и видно будет, какое решение принять.

Владимир Путешественник.

живу же вот 4 год

Ольга Плюхина

И ничего не предпринимаете, чтоб жить лучше?

Владимир Путешественник.

как же ....трачу деньги реставрирую авто

Ольга Плюхина

О! Классно! Профи! Обожаю!

Владимир Путешественник.

Утро доброе.Когда жизнь заставила выживать можно научится всему.

Ольга Плюхина

Это - точно! Жму Вашу мужественную руку!

Светлана Шангина

А кто не дает-то?

Ольга Плюхина

Вы не из Одессы? Отвечаете вопросом на вопрос. А не дает что? Прожить на пенсию или выйти замуж за американца? Если первое, так никто особо и не заморочается: живи, дескать, как сможешь. А если второе, то тут много "но", хотя американец-то есть 😄

Светлана Шангина

Я - с Урала. А зачем Вы чужих незнакомых людей спрашиваете? Неужели готовы следовать их советам? Они же не знают ни Вас, ни Вашего американца, ни размер Вашей пенсии... Это только Вам решать 🙂

Ольга Плюхина

Да, просто сайт-то спрашивалка!!! Первое, что пришло на ум, то и спросила. И я не совет спрашивала. Мне интересно, что думают люди по этому поводу.

Нина Курбатова

Да как захотите

Нина Курбатова

Только не надо меня втягивать ни в какой бизнес!!!!!!

Ольга Плюхина

Ну, что Вы! У меня и в мыслях не было. Лишь посетовала. У нас такой бизнес, что мы никого не втягиваем. Люди сами к нам идут!

Нина Курбатова

Вот и хорошо, но мои ноги туда не ходят... мне и так хорошо)

Ольга Плюхина

Это прекрасно и замечательно, когда хорошо! Если все таки по каким-то причинам появится интерес, я всегда к Вашим услугам. Удачи и Счастья Вам! 🌹

Мария Шайбель (Кирилова)

лучше на пенсию

Ольга Плюхина

Почему? Были замужем за американцем?

Мария Шайбель (Кирилова)

нет просто люблою надеяться на себя

Ольга Плюхина

Как я Вас понимаю. Я тоже такая же! А потому у меня есть свой вариант – лучше и надежней: строю свой бизнес и сама добьюсь своих целей!

Ольга Плюхина

Спасибо! Вы - тоже умничка и красавица!

Ольга Плюхина

Ни за что! Я из тех мышек, что молоко в масло собьют и из любого кувшина выберутся. ☺️

Шарудин Денигов

Может повезет...

Шарудин Денигов

Я же чеченец, а ей американец нужен.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а ты разговаривай на английском))

Шарудин Денигов

Только приветствие и ОК )))

Miller Richard

если берет - иди

Ольга Плюхина

Любит! Берет! Вернее, зовет настойчиво. Так ведь я-то нашего бедного люблю!

Борис Наймушин

смотря как жить

Ольга Плюхина

Хочется на полную катушку 😉