⋆⋆
⋆ ⋆

А сейчас актуален лозунг 80-х «Весь мир бардак,все бабы—бляди»?

Ответы
Вячеслав Майборода

Он всегда будет актуален !!!

Юрий Онищенко

уже с высоты прожитых лет и работы на руководящих должностях могу не согласиться кардинально.То что весь мир бардак-это верно,но мне очень много попадалось мужиков прошмандовок и блядей продажных которые еще утром здоровались в засос а вечером уже отворачивались и не было ни одного кто мог бы встать и сказать в защиту доброе слово уже побежали лизать поглубже другому шефу А вот женщины молодцы и посочувствуют и добра пожелают а порой и крепким словом могли защитить.А то что сами давали-молодцы,но не значит что они плохие. В старославянском словаре слово БЛЯДЬ не являлось матерным Так раньше называли людей не достигших ни каких успехов А ставить в один ряд Терешкову Савицкую Матвиенко и еще миллионы женщин-тупо и гадко

⋆⋆
⋆ ⋆

Так это не я —народная мудрость

Вячеслав Майборода

Согласен с** !!!! О народе судят не по единичкам!!!!