Маргарита Рыбакова

Почему такая шумиха вокруг 21.12.2012?

Ответы · страница 2
Та
Талестрис

Если найти ответ на вопрос "Кому выгодно?" , много тайного станет явным...

Алексей

а что вы все паритесь, гибель одной жалкой планеты еще не конец света.

Мария Велесевич

КАЖДЫЙ ГОД ОБЕЩАЮТ КОНЕЦ СВЕТА ТАК И В ЭТОМ ГОДУ ПУСТОЕ ЗАПУГИВАНИЕ.

Ми
Миша

ее нет не 1 мой знакомый об этом даже не думает шумиха только в сети

Ирина Хмелевская

Коммерсанты взялись за дело, надо скорее продать залежалый товар

Андрюха Питерский

ГДЕ? почему я не слышу??? Может быть просто у меня нет зомбо - ящика?

Светлана Пичугина

наверное, многим неприятны мысли , о возможном прекращении жизни

Светлана Пичугина

просто не думайте об этом,если это и правда произойдет, то никто ничего не успеет почувствовать

Светлана Пичугина

Магарита, с 1990 года"концов света" было уже "штук"20:)))

Светлана Пичугина

а мы с Вами сегодня общаемся:)-отсюда вывод:"конец Свеиа" проходит незаметно:)))

Маргарита Рыбакова

тоже такую статистику слышала))

Анатолий Петров

Не читайте ЖЁЛТУЮ прессу, не смотрите ЧУШЬ по ТВ, и шума небудет.

Марина Ткаченко

Так предст\казали же конец света. Кому страшно, кому интересно.

Маргарита Рыбакова

А по ОРТ сказали, что все на 4.... Какой-то там переносится)))

Марина Ткаченко

Ну и прекрасно!! Еще поживем!!!!

Андрей Лёушкин

мало событий у людей в жизни, вот и придумали чем себя развлечь

Рая Люба

затуманивание мозгов людям, чтоб отвлечь от насущных проблем

Radka Romanova

вообще беспредел..особенно в сми,чего добиваются не понятно!

Елена Петрова

Это провокация! Конец света перенесли на более поздний срок.

Olga Vorobjova

Очередной раз пытаются грандиозную афёру замаскировать)))

Olga Vorobjova

К сожалению не знаю...большой передел территории России например

Маргарита Рыбакова

Ну да, пожалуй, тут очень много вариантов..

Андрей Клочков

В,- РОССИИ ?!, ... Да надоело НАРОДУ,- Всё о,-"ЖКХ" толковать !! ...

Зи́гмунд Фрейд

просто ЛЮДЯМ СКУЧНО!!!!!!!!хотят ЭКСТРИМ А И АДРЕНАЛИНА!!!!!!!!!

Leon Иванов

Народ устал и хочет оторваться по полной, повод нашелся....

Николай Снегирев

да это умные люди поимели дебилов, необращайте внимания!!

Рыцарь Туманного Альбиона

да потому что МАЯ не дописали свой гребанный календарь))))

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что у многих ума не хватает, а кому-то это выгодно.