Ig
Igor

кто вкладывал в МММ Мавроди?

Ответы
Ig
Igor

Рассказать как вкладывают в МММ чтоб до них не было доказательств о вкладе. Я сам с города Алматы вклад осуществлялся через интернет, перевод был отправлен в город Уфа через Сбербанк на Лазарева Алексея, в переводе не где не указывалось что это на МММ - типа обычный перевод(квитанции сохранил). Зарегистрировал меня на gmaile.com (создал почту), где прописал меня и там было прописано еще много людей кто вкладывал. Я вложил в общем 1500 у.е. на полгода ммм обещали мне что будет 30000 у.е., а если не буду снимать что каждый месяц сумма будет умножаться на два, звонил Лазареву он сказал мне что МММ типа больше нет и денег Вы не получите. До сих пор жду никто не выплачивает, обращался через интернет к генеральному прокурору РФ в Москву (написал заявление на Лазарева Алексея), далее мне пришло письмо с города Уфы на mail.ru что завели дело, и все ровно продвижение нет, еще подожду не много и поеду к этому Лазареву, потому что вложенные деньги заработаны честным трудом и мне пипец обидно, придется наверное взять грех на душу раз все органы бездействуют. Создаю сайт противоположный ммм в котором все кто вложит и которым не выплатили будут регистрироваться.

Стас Боярчик

Балбесы, которые хотели и верили в светлое будущее! Но без стараний, оно просто не наступит!! Вот из-за этого нас будут и дальше дурить! Сугубо личное мое мнение!

Слава Небесная

хаха... по моему в 90-е вкладывали почти все))))
мои родители тоже вложили..но вовремя успели снять)))

Валерия Дащенко

Он основатель финансовой пирамиды , а глупцы всегда попадают в ловушку,искатели легких денег....

Виталий Сюзев

моя жена, но вОвремя вышла из этой финансовой пирамиды и даже с наваром.

Артём Блинов

Те,кто наивно верил в него,то есть вкладчики России и других стран.

Лидия Терёхина

Единственная пирамида, от которой получили в своё время 10000.

Belich Roman

не... Я в 90-м насмотрелся пирамид в прибалтике и Калининграде

Вячеслав Киселев

Я попробовал. 3000 рублей потерял. Более как-то не хочется.

Алексей Ангерман

Матушка моя сподобилась...И я не смог её переубедить...

Olga Fedorova

не понимаю, как люди до сих пор ведутся на эту аферу.

Дмитрий Шорохов

я Мавроди не вкладывал))) Его кто-то другой заложил)))

Сергей Федин

Там мудаков то и не счесть..Он денег меньше должен.

Es
Eslaйff

разве признаются те, кого развели так сурово...

Сергей Папенков

я, но не проиграл, а даже чуть-чуть "поднялся"

We
Well

Нет люди Мавроди просто создал эту пирамиду

Ученик Доктора

Я не вкладывал, теперь рулит новая фишка МЛМ

Галина Дымченко

Тот, кто хочет заработать больше, чем можно

Вера Мартыненко

нет не обогощаю я такого плана деятелей....

Людмила Магизова

Я-нет.Но многие мои знакомые вложились.