МАРИЯ ГОНЦА

Лицедейство.......это работа или грех?

Ответы · страница 2
Андрей Спритнюк

лицедейство- это что?, употрбления спиртных напитков с действующими лицами?)))

Андрей Спритнюк

я не знаю что это, а википедить в падло.

Александр Осипов

это грех. по нашему. и это замечательное самовыражение в профессии своей

Nikas Juozaitis

Есть разные мнения на этот счет. Будем считать, что это греховная работа.

Максим Ковалев

Это стиль в жизни.И очень хорошо когда от этого получаешь удовольствие

Karaulshikov Stanislav

а почему вдруг грех???? с чего бы? не помню в перечне грехов лицедейства

Геннадий Голубев

Что такое - лицедейство? То есть деяние лица? То есть гримасничание?

Владимир Николаевич

На языке высшего разума это грех но в нашей жизни все перепуталось

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Иногда работа, иногда для души. Но вообще то я это грехом не считаю.

Владимир Кириллов

Смотрю на современных лицедеев, и всё больше убеждаюсь, что грех.

Артур Недбайло

Раньше актёров театров называли лицедеями. Получается - работа.

Edward Haynes

если ОНИ в АД попадают....... Хотя там больше интересных людей.......

Edward Haynes

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Так как не прелюбодейство, то работа. Хотя...и там работать Нада

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Работа работа) РПЦ конечно может и против, но мы же не они же

Владимир Ефимов

Какой смысл: сделать смыслом своей жизни не жить своей жизнью?

Зоя Овсиенко

Мне тоже кажется довольно унизительной эта профессия...

Дмитрий Минск

греховная работа.слово искусство от слова искушение,искушать

Александр Тихонов

Раньше считали грехом, презирали. Теперь возносят до звёзд...

Петр

И работа и грех... В театре - работа. А перед человеком - грех...

Петр

Т.е. лицедейство , как работа ?

Katastrofa

всё что отдаляет людей от манипуляциями над ними это грех

Сергей Грудцын

Раньше их за оградой хоронили, а теперь клонируют..........

Ваш Советчик

Дайте описание вашего понимания значения этого слова!