Павлов Николай

А Вы тоже, когда берете на улице листовку, выбрасываете ее незаметно для раздатчика, чтобы его не обидеть?)))?

Ответы
Александра Савина

Примерно так... И даже не для "необиды"... в стороне может стоять наблюдающий "работодатель" промоутера, и взыскать с него за то, что он сует листовки незаинтересованным лицам... А это нечестно по отношению к стоящему на ветрах и холоде человеку.

Yanka Egyptianka

бросаю подальше от него, потому что те, кто его проверяет, если они это делают, то недалеко от того места, где он стоял (раздавали-знаем) )))

L!
Lisenok !

конечно, сама такая была, а им же деньги платят за это, жалко что-ли, пусть человек заработает, это честный труд-лучше чем воровать!

Павлов Николай

Красотка

Лё
Лёлики

Я ее как правило кладу в сумку, а потом шок испытываю, когда разбираю в сумке, от того, сколько не нужной макулатуры носила:D

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

могу даже сказать честно, что несу домой, дабы кажется что он очень долго наблюдает и смотри в какую урну я все выкину

Павлов Николай

Ахахахахахах)))

И Е

обычно да. Тихонько сворачиваю и бросаю в ближайщую урну. Но всегда беру. Человек работает.

Павлов Николай

Точно

Наталья Шадрина

Я всегда беру листовки приношу домой и смотрю дома или даю играть своему сыну

Наталья Шадрина

А вы что с ними делаете

Павлов Николай

Я выбрасываю незаметно

Наталья Шадрина

Я просто любопытная наверно

Наталья Шадрина

Я всегда беру листовки но не когда не хожу по этим адресам которые рекомендуют

Лана

не выбрасываю я уважаю труд промоутера и даю взамен свою листовку

Павлов Николай

Ахахахах)) И что же на ней?))

Лана

акции от нашей фирмы

Павлов Николай

Ааа))

Серж Новиков

тащу домой, кошкам в туалет. ну или большая- на поделки из бумаги

Евгения

Не всегда!Чаще кладу в сумку,а выбрасываю дома!Прочитав!)))

Евгения

Точнее не бывает!

Евгения

Вы однако не многословны!)

Павлов Николай

lflflfllflflflf

Евгения

Оооо что за шифр?)

Страстный Поцелуй

А потом смотрю тихонько как он пол пачки сам выбрасывает

Павлов Николай

АхаХаХаххахахахахаха)))))))))))))))))))))))

Оксана Лунина

Я и заметно бросаю, но стараюсь не брать....так честнее..

Макаров Кирилл

Да)))) Хотя ему все равно, своё дело он уже сделал)))

Мария Солодкина

))) бывает и такое, но чаще отказываюсь брать

Вася

в последнее время отказываюсь, а вообще да

Павлов Николай

Крут

Наталья Кузнецова

дааа) мне бы тоже было обидно на его месте)

Павлов Николай

с кем?

Наталья Кузнецова

случайно написала не туда)

Анюта Курноскина

Нет... Сначала смотрю, что там в листовки

Просто Зайка))

нет...талкаю в сумку, дома выбрасываю)

Просто Зайка))

Студенты подрабатывают...пусть так!

Расена

дома выбрасываю, чтобы не обидеть))))

Колбина Марина

Кладу в карман, дома могу и почитать