Павлов Николай

А Вы тоже, когда берете на улице листовку, выбрасываете ее незаметно для раздатчика, чтобы его не обидеть?)))?

Ответы
Александра Савина

Примерно так... И даже не для "необиды"... в стороне может стоять наблюдающий "работодатель" промоутера, и взыскать с него за то, что он сует листовки незаинтересованным лицам... А это нечестно по отношению к стоящему на ветрах и холоде человеку.

Yanka Egyptianka

бросаю подальше от него, потому что те, кто его проверяет, если они это делают, то недалеко от того места, где он стоял (раздавали-знаем) )))

L!
Lisenok !

конечно, сама такая была, а им же деньги платят за это, жалко что-ли, пусть человек заработает, это честный труд-лучше чем воровать!

Лё
Лёлики

Я ее как правило кладу в сумку, а потом шок испытываю, когда разбираю в сумке, от того, сколько не нужной макулатуры носила:D

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

могу даже сказать честно, что несу домой, дабы кажется что он очень долго наблюдает и смотри в какую урну я все выкину

И Е

обычно да. Тихонько сворачиваю и бросаю в ближайщую урну. Но всегда беру. Человек работает.

Наталья Шадрина

Я всегда беру листовки приношу домой и смотрю дома или даю играть своему сыну

Наталья Шадрина

Я просто любопытная наверно

Наталья Шадрина

Я всегда беру листовки но не когда не хожу по этим адресам которые рекомендуют

Лана

не выбрасываю я уважаю труд промоутера и даю взамен свою листовку

Павлов Николай

Ахахахах)) И что же на ней?))

Серж Новиков

тащу домой, кошкам в туалет. ну или большая- на поделки из бумаги

Евгения

Не всегда!Чаще кладу в сумку,а выбрасываю дома!Прочитав!)))

Евгения

))))))

Евгения

!!!!!!!

Евгения

Вы понимаете юмор!Здорово!))

Евгения

Прекрасно!Здоровое чувство юмора сегодня редкость!К сожалению!

Евгения

Точнее не бывает!

Евгения

Вы однако не многословны!)

Евгения

Оооо что за шифр?)

Страстный Поцелуй

А потом смотрю тихонько как он пол пачки сам выбрасывает

Павлов Николай

АхаХаХаххахахахахаха)))))))))))))))))))))))

Оксана Лунина

Я и заметно бросаю, но стараюсь не брать....так честнее..

Макаров Кирилл

Да)))) Хотя ему все равно, своё дело он уже сделал)))

Мария Солодкина

))) бывает и такое, но чаще отказываюсь брать

Вася

в последнее время отказываюсь, а вообще да

Наталья Кузнецова

дааа) мне бы тоже было обидно на его месте)

Наталья Кузнецова

случайно написала не туда)

Анюта Курноскина

Нет... Сначала смотрю, что там в листовки

Просто Зайка))

нет...талкаю в сумку, дома выбрасываю)

Просто Зайка))

Студенты подрабатывают...пусть так!

Ra
Rasena

дома выбрасываю, чтобы не обидеть))))

Колбина Марина

Кладу в карман, дома могу и почитать