Наталья Л

Кто тебя бранит, за того Богу молись, и считай за своего благодетеля, и никак не мсти. Конечно, побуждает его к сему враг, врага и надо ненавидеть, а его — любить и молиться за него Богу. Тут-то и учись смирению... — Преподобный Иосиф Оптинский Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Ле
Лета

И почему это делается?)

Ле
Лета

Хотела ваше мнение узнать)

Наталья Л

для меня тоже элементарно..........но есть и другие мнения)))))))))

Ле
Лета

Понятно)

Ле
Лета

☺️

Игорь

А Рассел здесь при чём?

Игорь

Джек Рассел (порода) собака тигра достаёт.

Наталья Л

)))))))))))))))теперь прояснилась.................просто эта гиф ка мне понравилась............символизирует дружбу слабого сильного

Игорь

У меня Рассел. Кого хочешь достанет.😁

Наталья Л

у меня кот.....................Зидан назвали)))))))))

Игорь

Были у меня кошки и коты. Теперь Венька - джек рассел по паспорту.😁

Михаил Цветаев

Людмила Бондаренко

Не мстительная)

Наталья Л

он прав ? он мстительный................да или нет?

Людмила Бондаренко

С его стороны да,ведь он хочет,чтобы и насильник помучался..

Наталья Л

не дай бог на себя ситуацию примерить..........................а потом рассуждать..........

Людмила Бондаренко

Дело не в рассуждении,а в констатации факта..

Игорь Качесов

Мишель Пух

Верно трактует

Валентина Мезрина

👏👏👏🍒🍒🍒

Виктор Правдин

Какой бред!

Наталья Л

Какой бред!

Несу_Свет

Пипец....

Наталья Л

Пипец....

Несу_Свет

Представляю, как бы закончилась Великая отечественная, если бы все наши бойцы так поступали по отношению к врагу....

Наталья Л

почитайте больше.........

Несу_Свет

Да не хрен тут читать.

Анастасия Веселова

🤦‍♂️

Вера Гудкова

знаю.

Зеркало

🤮

Светлана ```

🙂

Андрей

🥴

Vl
Vladimir

да