Наталья Л
Кто тебя бранит, за того Богу молись, и считай за своего благодетеля, и никак не мсти. Конечно, побуждает его к сему враг, врага и надо ненавидеть, а его — любить и молиться за него Богу. Тут-то и учись смирению... — Преподобный Иосиф Оптинский Нажмите,
Ответы · страница 2
Ле
Лета
И почему это делается?)
Игорь
А Рассел здесь при чём?
Игорь
Джек Рассел (порода) собака тигра достаёт.
Наталья Л
)))))))))))))))теперь прояснилась.................просто эта гиф ка мне понравилась............символизирует дружбу слабого сильного
Игорь
У меня Рассел. Кого хочешь достанет.
Наталья Л
у меня кот.....................Зидан назвали)))))))))
Игорь
Были у меня кошки и коты. Теперь Венька - джек рассел по паспорту.
Людмила Бондаренко
Не мстительная)
Наталья Л
он прав ? он мстительный................да или нет?
Людмила Бондаренко
С его стороны да,ведь он хочет,чтобы и насильник помучался..
Наталья Л
не дай бог на себя ситуацию примерить..........................а потом рассуждать..........
Людмила Бондаренко
Дело не в рассуждении,а в констатации факта..
Мишель Пух
Верно трактует
Виктор Правдин
Какой бред!
Наталья Л
Какой бред!
Несу_Свет
Пипец....
Вера Гудкова
знаю.
Vl
Vladimir
да