~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№17. Правило 4-е: когда твой мужчина соберется идти по своим делам – отпускай его с такой верой в себя, как будто ты отпускаешь его в соседнюю комнату. Никогда не дрожи за то, что он найдет лучше тебя. Помни: умеющих играть с мужчинами на свете так мало, что пересчитать их хватит пальцев одной руки.Заставляй его бежать к тебе и разгадывать твою тайну .

Ответы
Владимир 10.17

заставлять не надо (это удел мужчин), но и нам этого делать не надо...а что надо....убеждать, любить, верить, что всё будет хорошо...и всё будет хорошо )))

Sergio

В последнем предложении и есть засада. Никто же не умеет создавать эту тайну. Поэтому и пересчитать игруний по пальцам можно.

~Глаза Цвета Ночи~

Серёжа ...это не мои перлы ...мамы Шахерезады ....но я тут согласна во многом ....

Sergio

Да я тоже согласен, тем более звучит красиво. Но то только теория.

~Глаза Цвета Ночи~

это практика Серёж ...как минимум я многое использую...

Sergio

Ты можешь контролировать эмоции и держать ситуацию в руках, я и не сомневался. Тут речь не персонально про тебя. Наберешь хотя бы десяток таких же волевых и способных управлять эмоциями как ты?

~Глаза Цвета Ночи~

не наберу ..я знаю ...нас мало ....да и ты знаешь ...

Sergio

Я именно про это!)))

~Глаза Цвета Ночи~

))) 💋 как обычно ..в галстук))

Юрий Хор. (Молодой)

Это нехорошая сказка. У любимых не должно быть секретов.

Юрий Хор. (Молодой)

Вопрос. Ну и кто виноват?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет виноватых то..

Юрий Хор. (Молодой)

А за слова и поступки надо отвечать. Вот и суди, кто виноват.

~Глаза Цвета Ночи~

Я никого не сужу ..не в моей компетенции...

Юрий Хор. (Молодой)

В нашей ситуации мои вопросы риторические и уже известно, кто виноват.

Лаки Лучано

это прям как из тысяча одна ночь)))

Лаки Лучано

)))) я шучу)

~Глаза Цвета Ночи~

а я нет ))))

Лаки Лучано

не пугай меня