Лига Теней

🖼 вы смотрели узбекский КВН?

Ответы
Надежда Борисова

Он меня сразу отправил в ЧС,когда я отказалась играть ,в какую то там игру,какое то убожество ума по другому нельзя назвать,до сих пор,не могу понять

Гадкий Койот

"общество группалюдей" (орфография и пунктуация автора) меня тоже смутило.
Вы хвастаетесь здесь своей безграмотностью или чем?

Гадкий Койот

Какая вы, однако, грубая, Лига.
И не грамотная.
И хвастливая.
Уж не дура ли вы?

Лига Теней

Тебе какое дело Твое мнение никого не интересует

Гадкий Койот

Как вы самонадеянны)
Наш диалог уже не один десяток зрителей наблюдает.

Лига Теней

Ты такой буквальный вероятно ты не вышел из тотального диктанта и поймал клик на поиске ошибок везде кроме себя .Ты робот ?Людям свойственно ошибаться это .нормально.Если тебе шо то жмет в твоем микромозге ты можешь хилять дальше и искать кому выпасть на уши со своими ананистическими нравоучениями

Лига Теней

ты худаперчивый умник ты ся назвал оболтус -надеюсь ты в курсе что оболтус в дворовом фальклере дословно х*й в стакане!?

Гадкий Койот

Как много ошибок в тексте, как мало смысла...
Видимо для вас это больная тема, раз вы так возбудилась.
Успокойтесь, не все видят вашу тупость, многие не умнее вас, они не заметят ничего.

Лига Теней

Ты редкий гандон я тут многих наблюдаю но ты то что - то

Са
Салфетка

Удалила переписку с здешним хачем, а то бы скинула... квн отдыхает)) я б сказала камеди клаб)))

Лига Теней

другой раз скинишь их еще будет валом

Са
Салфетка

Не дай бог)

..
.... .... .... ♡

Он мне тоже написал в личку непристойностей и порнокартинку, чс забросил за игнор)))))

Лига Теней

Это ж нада белкам такое загонять?!!

Евгений Во-Ин

конечно нет - посмтори это - реально тронуло - Молдавия

Лига Теней

Да душевно поет радует что чтут день Победы

Лига Теней

Ну там постоянно качели в преднестровье там как в карабахе япо службе двигался в тех местах

Евгений Во-Ин

да - качели - верно сказано, была подруга оттуда - румыны раскачивают

Лига Теней

Ну в 32 их погнаои ссаными тряпками с Буковины и шмат молдовы отняли они пидерасты конченые хуже них только турки В Виноградовской девизии службу тащил на кардоне с румунами они бегали к нам через реку при чаушеску голод там был дикий Помню это время

Евгений Во-Ин

жесть

Марина Пряхина

Конечно. Этот узбечонок и меня в ЧС, так как чииала но не отвечала на сообщения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахах! Он мнит себя очень умным и сильно обиделся, когда я в этом усомнилась 😁

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Я тоже у него в ЧС ...видите ли не добавила его в друзья и не стала общаться...)))

Лига Теней

Общение в реких случаях выстраивается нормально даже среди людей одного менталитета а азиаты не могут вписаться в это полноценно еще при союзе когда было понятие интернационал это было обычным теперь это все реже и люди все более разобщены

Саша Шестопалова🇺🇦

Он мне порнокартинку прислал, я написала, что он дебил и он занёс меня в чс.

Лига Теней

Прикинь ты не поняла его больной маяк

Лига Теней

Ну был бы нормальный так это ничего сейчас это модно да и всегда было Девченки выберали взрослых мужчин

Angel Ok

вас хоть по половому признаку, а меня за что оно в чс занесло ?🖼

Лига Теней

🤣 о так он популярный штымп

Angel Ok

думаю, что уже нет, он же всех в чс занес 😂

Лига Теней

Та тут таких шо на первомайской демонстрации

Пе
Пертурабо.

я смотрел "Мстителей: Финал" на украинском, меня теперь ничем не удивишь.

Лига Теней

на украинском ?ну это ты дал ... ну ты хоть дупля нарезал там или них не понимал !?

Пе
Пертурабо.

я прекрасно понимаю и говорю на украинском

Вадим Семененок

Нет у меня только китайский, немецкий и французские тв каналы есть .

Сергей О.

Слава богу я и татарский не смотрел. А то бы уписался наверно ))

А. А.

Ага одному дядьке тоже было интересно в трусах или нет ..)))

Татьяна *

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 опять обострение у Камила Камиловича🤣

Раиса Бобкова

Этого Камила все знают, он любит в ЧС отправлять...

Раиса Бобкова

Типа того..

Раиса Бобкова

Восточной национальности в тюбитейке...

Раиса Бобкова

Может быть...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) Вот так вот порой просто люди лишаються Ласк

Лига Теней

котикам в этом везет по больше чем некоторым

Александр Поляков

Спустя 29 дней личная переписка вышла из теней))

Александр Поляков

Это не было талантом. Я просто хорошо соображал всегда, ну и влюблен был в подходящее время, если это так можно назвать)

Лига Теней

Все мы эти мытарства проходили

Александр Поляков

Нуу, как сказать… чувствую, что не реализовываю я потенциал своего интеллекта…но я стараюсь еще успеть)

Лига Теней

А в какой сфере реализовать желал бы?

Александр Поляков

В какой-нибудь научной сфере) есть несколько идей в разных направлениях и мне кажется, что стоит мне узнать что-то новое- я и с этим придумаю, что делать.

Бу
Бумеренг

надо бы глянуть , а вот это Вам

Серьёзна#И#Непроста

о! известный персонаж .. я у него так же в чс

Лига Теней

Прикольно глянуть его чс там точно найдешь одноклассников