Саша Не Скажу!

Чем бы заняться!?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Надежда Наумова

ФОТОГРАФИИ !!!

Моим любимым детям,
Внукам и сестре .

Щелчёк- и замерло мгновенье :
Улыбка или - крик души.........
Иль радостное вдохновенье-
Неповторимо хороши!!!!!!!!!!!!!!

Там нет болезней и старенья.
Глаза смеются и горят,
Зажжён огонь в них изумленья,
Они -как будто говорят.........

Те фотографии цветные,
Как часто я гляжу на них!
Все там любимые, родные,
Я в мыслях обнимаю их!!!

Беседую так часто вечерами,
Желаю на ночь сладких снов.
Я ежедневно рядом с Вами ,
О многом говорю -без слов!

Вас взглядом глажу и ласкаю,
И избежать ошибок помогаю!
Легонько прикоснусь губами,
Скучая,брызну горькими слезами...

Вдруг сердце радостно забьётся:
Вы самый лучший Бога дар!!!!!!!!!!
Душа моя ликуя - встрепенётся,
И в миг исчезнет горечи угар !!!!!!!

Геннадий Лепин

универсальный ответ для тех, кто не знает чем заняться - жонглировать!
Жонглирование – это не просто увлекательное развлечение и хорошая физическая нагрузка. У людей, начинающих жонглировать, увеличивается количество извилин в головном мозге. Жонглирование заставляет работать мозг особым образом, благодаря чему достигается так называемое «состояние потока» - состояние, наиболее комфортное для творчества. Жонглирование развивает настойчивость и умение не бояться своих собственных ошибок.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В далеком 1970-м, на столетие Ленина, я видел постановку в школе в честь 100-летия Ленина. Дети идут в поход, дети сами ставят палатки... И тут заминка. Очередное дитя забыло свои слова.. На помощь пришла учительница из зала. Она громко сказала: "Чем бы нам заняться? А не почитать ли нам стихи о Ленине?" - чем Вам нее вариант ответа?

Евгения Ковалёва

Завтра стартует акция! Присоединяйтесь к моей дружной компании и получайте свои подарки! Первые 10 зарегистрировавшихся человек- получат также подарок-сюрприз от меня!За каждый шаг- так же подарки- сюрпризы от меня.
для регистрации пришлите пароль "Живи ярко" в сообщении в контакте, или сюда strekoza_kovaliova@mail.ru

Jasmin Love

читайте БИБЛИЮ и БОГ откроет вам чем заняться ,чтобы вам увидеть таланты заложенные в вас БОГОМ,от рожденья---- но никогда небыли вами востребованны и реализованны о которых вы даже не подозреваете.ГОСПОДЬ стучит в ваше сердце и ждёт ,когда вы откликнетесь на ЕГО любовь и начнёте ЕГО искать всем сердцем

Leloosha Onixec

пересчитать комаров на потолке, помедитировать перед телевизором, измерить глубину носового прохода, отрешенным взглядом посмотреть в книгу, в позе лотоса подремать чуток. если ничего не помогает, то впасть в анабиоз и переждать неблагоприятные условия для какой-либо деятельности

Ирина Горбач

оооооо, займись чем-нибудь интересным: кино посмотри, сплетни почитай, журнал полистай, любовью с женщиной займись, пойди по-гуляй, сходи в кафе или ресторан, позвони другу, родителям, посмотри в окно, поразгадывай судоку Пока хватит? Не будешь знать чем заняться, задавай вопросы 😄

Александр Криваль

соберите все "хочу" - "не хочу". Сначала "хочу и могу", потом "хочу - не могу", потом "не хочу, но могу", и "не хочу - не могу". Когда дойдете до уровня "хочу - не хочу", жизнь вам покажется странной и захочется выпить, после чего вы спокойно заснете и вопрос снимется сам собой... Как-то так...

Светлана Лисохмарова

Классно-неужели заняться не чем при наличии свободного времени? Неужели такое бывает? Можно вязать, шить, вышивать, собирать гербарии, готовить, читать, плести бисером, можно найти найти себе много занятий при наличии свободного времени. Кто конкретно не знает чем заняться?

Валентина Фрышко

вы меня спрашиваете? Странно, должно быть акое то увлечление после учбы или работы, можетбытьколлелкционирование, встречи сдрузьями, походы, попробуйте реализовать свои детски мечты, что хотели не получилось а сейчас это вполне возможно

Иван Смирнов

Есть игра,точнее игры 2, но приглашаю я в одну только.Один из заработков в игре это покупка ценных бумаг игры. С одной Бумаги в день 31 копейка(это минимум)- до 35 копеек. цена бумаги 100 рублей.https://fermasosedi.ru/?rid=457680 своим рефералам даю плюшки

Бекир Курьяев

Попробуй сделать то что оставлял на потом Ну а если нет ничего прогуляйся возьми фотоаппарат или телефон включай фотоаппаратом и фоткай что-нибудь необычное красивое выкладывай соцсети может кому и понравится твое творчество

***asel' ***

часто бывает, когда скучно, но делать не хочется ничего, лично я в это время предпочитаю прогуляться, друзей домой позвать или в зеркало смотреть, поверьте девушки вез день могут любоваться собой и от этого нам приятно...

Evgenija Paschenkova

Почитать или пойти погулять, или послушать хорошую музыку, или убраться в квартире, посмотреть фильм по DVD, главное что бы все это делалось с размышлением о хорошем будущем и оно обязательно получится.

ℛℳ

у нас один парень когда гулял в тирасполе решил провести исследование: он подходил к каждой встречной девушке и предлагал заняться сексом(вся компания следила), по результатам 12 согласилась

Райля Сайфуллина

Скоро конец этого года..Напиши в подведение его итогов 10 пунктов того, что тебе удалось сделать, чем ты доволен и 10 пунктов того, что по твоему тебе не удалось. И посмотри, что получилось...:)

Анита

послушай музыку..выгляни в окошко..позвони другу..покушай..посмотри телек..поиграй в надоевшие игры..полежи на диване..поупражняйся в вопросах и ответах..глядишь и день пройдет....

Татьяна Попова

стенка есть ? постучи об неё головой....может мысль умная попадет куда нужно...тогда и придумаешь, ну а не придумаешь - в больнице найдут занятие...голову то лечить придется)))