Айжан Касенова

Нет вопроса, вот анекдот почитайте: "Мужик зашел в поезд на Одессу, видит — совсем мест нет. Решил одну штуку выкинуть. Ходит и приговаривает: — Ничего, все равно ее поймаю! — Кого? — Да кобра из сумки сбежала... Пассажиров как ветром сдуло, мужик улегся и уснул. Утром просыпается и спрашивает у проводника: — Скоро Одесса? — Да какая Одесса? Вчера какой-то идиот кобру выпустил, так вагон отцепили, и вот стоим")))

Ответы
Сергей.

- Мужик подошёл к магазину, докуривает сигарету. Подходит девочка: - Дяденька, подержите щеночка, пожалуйста! С ним продавцы в магазин не пускают. Мужик согласился. 15 минут ждёт, 20… Не выдерживает, заходит в магазин: - Извините, вы тут девочку не видели? - Я думаю, она больше не придёт. Это пятый щенок, последний.

Айжан Касенова

))))))))))))

Сергей.

удачи.

Татьяна Меренюк

Дама решила завести себе кота… Через месяц начала прозревать:
котяра вечно топчется у холодильника; с постоянным деловым видом,
всё время валяется на диване; по бабам уже собрался, иногда орет,
не любит её подруг, и страшно боится пылесоса…
У дамочки появилось реальное ощущение, что снова замуж вышла....

Анастасия Сидоренко

))))))Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

Евгений Васильев

У меня, когда я работал проводником, у одного мужика змеи из чемодана разбежались. Он их типа половил, но весь прикол в том, что он сам не знал, сколько их было.

Mn
Mnovghorodova

Вывод,все равно найдется кто-то хитрее...

Алена Гордеева

Рассеянный с улицы сами знаете какой

Серик Мухамеджанов

Хороший анекдот, поучительный.

Ольга Чепашева

Уже слышала........прикольный

Шурик

а почему именно на Одессу?

Галина Орленко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Карлыгаш

супер))))))) рассмешили))))

Жел Лана

Не копай другим яму... 😄

Al
Alexandr

ХА !! от он прикололся 😄

Вера Царенок

шутить надо осторожно

Любовь Клименко

Попал мужик))))

Айжан Касенова

))))))))))))