Алька Energizer

Очень люблю все русские народные песни.Кроме одной - про Стеньку Разина. Не нравится она мне как-то своим содержанием. Почему,как Вы считаете?

Ответы
Petro Pavlov

плохо плавала там одна девушка а Стенечка обучал плавать о турки или персы папараци неверные пустили слух что он её утопил клевета пришиб он её сабелькой случайно картоху чистил с клубнем перепутал ...сам там был вино меды пил по усам текло в рот не попало 🙂

Sergej Chshegolev

привет, Наиглавнейшая Спрашивалки! в русских песнях кроме красивого и доброго, всегда присутствует справедливость....! а в этой песне......совсем не геройский поступок и белая горячка!

Владимир Шлёнкин

Хэпи энд плохой, в связи с этим американцы очень мало снимают драматические фильмы или у них изменяют концовку.

Я С Марса

Когда на Волге, на могучей,
Сам Стенька простирнул трусы.
У ивы нашей неплакучей
Упали наземь все листы…

Галина Нехороших

а вот когда приходишь в плохую погоду к большому водоему, почему то вспоминается именно Стенька Разин

Ал
Але"кс....

А что, неплохо - не понравилась и за борт её. Даже если и тебе понравилась, а друзьям нет.

Владимир Комельков

... и за борт ее бросает в набежавшую волну... текст действительно странноватый... )))

Олег Гришин

Потому что чуть подкаблучником не стал, ладно друзья во время поддержали!!!

Алька Energizer

Подел на поводй у пьяной шоблы? Любовь свою загубил? Молоток! Зискиватель перед лекторам. Политик хренов. Проститутка либеральная.

Олег Гришин

Я что то не очень понял. Вы девушка сейчас с кем и на каком языке общались!

Алька Energizer

Пошел (опечатка)на поводу (опечатка)лекторатом(опечатка)МАНИКЮР У МЕНЯ, ОТРАСТИЛА . МЕШАЕТ ПЕЧАТАТЬ,

Олег Гришин

ОВЦА!!!

Алька Energizer

Сам овец!

Олег Гришин

Я не Вас имел ввиду, а Стеньку!

Moses Tavdidishvili

Да не бойся, не буду я тебя за борт бросать...Разве что только на диванчик....

Алька Energizer

Чего тут все меня наровят потискать? Никакой нету у меня возможности нормально поиграть в эту "спрашивалку". Что за дискреминация?

Moses Tavdidishvili

А почему сразу - потискать? Поспать на диванчике не хочешь? Одна, одна!

Алька Energizer

Точно? Хочу!

Moses Tavdidishvili

Приятных снов!

Владимир Зайцев

Видимо Стеньке бражки не хватило, что бы княжна приемлемой показалась...

Раиль М

Конечно, особенно когда он княжну за борт бросает... А Вы похожи на нее...

Валерий Олегович Лебедев

Наверно потому что "...за борт ее кидает, в набежавшую волну..." )))

Валерий Олегович Лебедев

Всего доброго!...))

Алька Energizer

)))

Алька Energizer

)))

Миха Иринин

княжну жалко или из-за того, что голубятиной попахивает?

Горький Массимо(Город Горький)

На аборт ЕЁ бросает!"...в набежавшую волну..."ржу.....

Лю
Людмила

каждому свое, кому-то другие песни не нравятся.

Алька Energizer

А мне эта!

Сергей Z

да пьяный он был - не в себе...и кончал он плохо..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну нельзя женщину в воду в холодную..! Изверг!))

Ксеник Воронина

кто знает, может просто по душе не подходит

Солоха

Утопил девушку-" не променял нас на бабу..."

Алька Energizer

Козел! Перед шоблой своей заискивал. Светлого своего чувства не пощадил. Не мужик это. Чинодрал , политическая проститутка.

Солоха

НЕ мужик,

Алька Energizer

!!!!))))

Дмитрий Шапар

песню знаю но полностью ее не слышал