Данияр Джангельдинов

как относитесь к позе догги степ

Ответы
*)
***** ))))))))

Не люблю отвечать на вопросы интимного характера незнакомым людям.

Valera Valerkin

некоторые дам только ее и понимают...и есть причина....)))

Даша Шереметова

ой я еще никак не отношусь ни к каким позам хД

Elyaman Maratuly

а ты сначала покажи ее потом ответим )))

Андрей Казанцев

ГОСПОДИ!!! НЕ ГРЕШИЛ Я ТАК СИЛЬНО!!!

Хозяйка Медной Сковороды

В такой позе еще не стояла.

Марина Платонова

так же, как и к остальным

Наталия Красовская

понятие не имею,что это?

Данияр Джангельдинов

а какая поза самая самая, в которой лучьше кончается

Данияр Джангельдинов

ну это понятно, но оргазм ведь в определенной позе быстрее и сильнее происходит, это я имею ввиду

Н*
Надежда ***

не знаю таких поз

S4
Schmidt 47

по подробнее .....

Наталья Риммер

Не знаю что это..

Ир
Ирина

не знаю что это

Анжелика Сосновская

в каком смысле

Данияр Джангельдинов

ну вот, нравится эта поза или нет

Данияр Джангельдинов

а какая тогда поза больше всего прикалывает?

Данияр Джангельдинов

а кто работает, сама или партнер подбавает снизу, ведь устаешь вот так быстро.

Ол
Олеся

чего чего?

Ол
Олеся

слишком интимный вопрос! а вам собственно такие сведения зачем?

Данияр Джангельдинов

пише диссертацию, собираю материал, многие уже помогли мне, этот сайт очень хороший

Ол
Олеся

какая интересная и познавательная тема у вашей диссертации! не озвучите ее целиком?

Данияр Джангельдинов

женский оргазм, некоторые проблемы его достижения.

Ол
Олеся

да! прикольно! но я вам в этом деле не помощник! я слишком стеснительная! не могу ничего озвучивать на эти темы! скромная такая уродилась! так что извините но вопрос не ко мне! успехов в научных трудах и опытах

Елена Немо

шо это? 0_о

Елена Немо

а что по этому поводу, говорит сексопатолог?

Олеся Назаренко

как это?

Данияр Джангельдинов

просто я пишу диссертацию, делаю опрос, ну если не хотите помоч не надо, здесь люди отвечают и нормально, ничего такого же нет.