Альбина

Яхты, самолёты, бриллианты или внутренняя свобода, ум, обаяние, простота? Что же сегодня является истинной роскошью?

Ответы
Sergey Sereda

Внутренняя свобода, ум, обаяние и простота вечные ценности, а яхта, самолёт, брилианты мгут быть при известныз обстаятельствах только огранкой...

Наталия Широбокова

всё то, что Вы перечислили в начале. Только это прискорбно.... В погоне за всей этой мишурой, теряется истинная роскошь- ум, обаяние, простота.

Татьяна Заикина

Наличие яхты,самолёта,бриллиантов-это роскошь)А,свобода,ум и простота-истина)И каждый внутренне мечтает,чтоб у него всё это было)

Альбина

спасибо

Сергей Чсм

внутренняя свобода-это и есть то что нашей душе угодно. главное финансы...позволяли. роскаш нам не грозить

Суетолог

мда я средний классс довольствуюсь тем что заработал и есть!

Татьяна Сотник

каждый решает сам, что для него является истинной роскошью.

Витя Жередий

внутренняя свобода, ум и простота. лично для меня.

Григорий Фридрих

Я считаю, внутренняя свобода ум обаяние простота

Ва
Валерия

я за внутреннюю свободу,ум, обаяние и простоту

Альбина

спасибо

Ва
Валерия

не за что

Марина Рендино

Думаю это умение распоряжаться своей жизнью!

Татьяна Лабутина

ИСТИНАЯ РОСКОШЬ СВОБОДА ОТ ВСЕХ УСЛОВНОСТЕЙ

Давид Плиев

я выбрал бы внутреннюю свободу,но не уверен

Анатоль Танк

роскошь - ЛЮБОВЬ- на сегдня, к сожалению

Сергей Вербовой

встречают по одежке а провожают по уму

Альбина

да

Юрий Богданов

второй вариант,роскошью стал большой)

Владимир Пугач

внутренняя свобода это роскошь

Лариса Койсина

обаятельная и умная простота...

Cергей Фуголь

наличие ума и здравого смысла

Ильфак Мингазов

то что указано в декларациии

Tosia Kotova

конечно ум,обаяние,простота

Альбина

спасибо