Оксана Туц

Посоветуйте пожалуйста...ХОРОШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ на тел.для учета расходов и доходов(бесплатное).заранее спасибо))))) Можете подсказать как научится копить?))

Ответы
Александр Зитлер

Очень сложный вопрос. Копить для чего? Оставить наследство детям? Или на возможные неприятности в старости. Опять же, если ты не предприниматель , а работаешь по найму, твоя зарплата должна быть достаточной, чтобы что-то откладывать. Сошлюсь на собственный опыт. Никогда не брал и не хотел брать кредит. Правда, мне помогло то, что у меняя была, так сказать, некая заначка. как результат предыдущей деятельности ( квартира-не надо брать ипотеку, образование,не надо было брать в банке образовательный кредит,серьёзных болячек ( опять же без банковских займов обходился). С учётом всего изложенного и при приличной зарплате, старался всё время что-то откладывать. Что и получалось, слава Богу. Зачем? Дети у меня давно выросли и дай Бог, чтобы все так жили, внуки тоже уже на крыле. Так зачем? Чёрт его знает. По привычке, наверное, когда надо было откладывать на образование дочки, купить что-то хорошее жене, что при Советской Власти было ой как не просто, тем более, что мы с ней занимались горными лыжами. А их можно было купить только на чёрном рынке.

Галина

В телефоне нет смысла хранить ,то ,что должна знать только одна .это -первое ,второе появились лишние деньги ,сделай так ,чтобы они работали а как,по своему желанию,но ,чтобы они приносили доход,вот и дело пойдет . ИЗВИНИ ЧТО НА ты . это очень интересно,по крайней мере ,для меня .и помогает в жизни .

Оксана Туц

а кто кроме меня может знать о моих расходах?)))

Галина

кто захочет,тот всегда найдет ,как сделать ,а до этого охотников много.

Владимир Кашин

В плэй маркете так и напишите: приложение для учёта доходов и расходов. Поставьте перед собой цель купить какую то хорошую, дорогую вещь и деньги хорошо будут копиться на неё.

Виталий Медведев

Всего лишь научиться зарабатывать. Экономия одной двух тысяч в месяц даже за год ничего не даст.

Юрий Копылов

Научиться копить? Откажись от пивасика и сигарет и будет тебе счастье

Оксана Туц

🤦‍♀️вот читаю ответы таких как вы людей и рассуждаю,благодаря вам-сплетни и появляются) вот вы сказочники)))))

Павел

У меня поначалу один рецепт был, после зарплаты все деньги в банк.

Оксана Туц

а на что жить тогда?

Павел

На подработку, сейчас начал расходы сокращать, скажем все светильники светодиодные.

Оксана Туц

у меня нет подработки

Павел

А кем вы трудитесь?

Оксана Туц

я администратор в салоне)

Павел

Мдя, мне просто проще, я радиоинженер подрабатываю ремонтами техники.

Краями Прошёлся

Делов та
Уметь видеть необходимое и ставить долгосрочные цели

Алекс Инквизитор

скажу как физик: приложение для тел - это физический процесс.

Оксана Туц

хорошо)

Алекс Инквизитор

А, чтобы научиться копить, нужно просто взять и начать копить 😉

Андрей Богатырёв

Может Сбербанк онлайн, нормальное приложение, нет проблем.

Сергей Рюмшин

Зачем всякие приложения, они не научат... У вас дети есть ?

Оксана Туц

нет)

Сергей Рюмшин

нас на первых порах учили ходить в магазин лишь с той суммой денег, которую планируете потратить. При этом по возможности старайтесь не брать большие тележки или вообще от них отказаться... . Ведь часто идем в магазин за одним, а поупаем помимо необходимого еще кучу всего...

Оксана Туц

вооот! это моя проблема))) хотя я всегда пишу список и план,что собираюсь готовить на неделе)) и всё равно беру ещё что-то) по акции и скидке

Сергей Рюмшин

попробуйте вообще отказаться от тележек в магазинах, покупайте лишь то, сколько вместится в руках...

Сергей Рюмшин

Неплохо было бы и составить список своих ежемесячных расходов и сбережений и посмотреть где и как можно на чем сэкономить ))) Исходя из этого и составить планы осуществления своей мечты... Сколько лет будете собирать на осуществление и устраивает это вас ))) Ну а дальше для себя отметить то, от чего вы сможете отказаться или уменьшить расходы до минимума...)))

Александр Фролов

С любого дохода откладываете 10% на специальный счет.

Алексей Вадимович Панкратьев

сбербанк онлайн.чтобы копить, надо меньше тратить.

Олег Горбенко

Никогда не копил денбги ,их надо тратить с умом

Yuriy Lobov

Программа не поможет нужно меняться самому

--
---А---

Для этого и мозгов вполне достаточно......

Оксана Туц

научитесь убирать за собой говно,которое так и лезет у вас со всех щелей) и отойдите подальше,от вас дурно пахнет )

--
---А---

Фе !!!!🏃‍♂️

Саша Груздов

Меньше ходить по магазинам и не тратить

Сергей Адамчик

Привет! Сначала надо научиться тратить!

Владимир Миндин

Хочешь скину две ссылки для накопления?

Николай Иванов

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.phoenix.saver

Puha 8888

Капить это не легко сам не знаю )))))