Б*
Белла ***

почему всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Ответы · страница 4
Денис Беда

На лево поворачивать удобнее т.к. большинство бегунов "правша" и толчковая нога получается левая...

Денис Беда

А вы тоже в спортивных тонкостях понимаете?

Б*
Белла ***

а что тут такого тонкого? это же элементарно, Ватсон.

Денис Беда

ну для меня то да, Шерлок!

Б*
Белла ***

я вообще то не шерлок. это была цитата (

Денис Беда

Простите если обидел! просто я не читал данное произведение и фильм что-то подзабыл!

Б*
Белла ***

да я не обиделась нисколько )))

Jenya Konovalov

да кстате))я тоже замечал,но мы как то решили побежать так скать по встречек,и ничего не случилось)

Б*
Белла ***

вы очень рисковые! хорошо хоть в живых остались

Егор Гылка

Интересный вопрос)) за координацию наверно какая то другая часть мозга отвечает .помимо мозжечка

Олег Златин

по часовой стрелке бегают ведьмы на шабаше..а спортсмены не ведьмы-они почитают солнечного бога

Б*
Белла ***

О_О .... и ведьмы туда же!!!

Олег Златин

ведьмы да-тренируются на метле

Алек Сандр

если правая нога основная - она немного длиннее и сильнее... Ей удобней отталкиваться при беге...

Тони Минаев

Чтобы голова не кружилась
Лучше посмотри этот проект http://monopoliya.cc/?referal=91676 Регистрируйся сразу!

Andr

Шаг правой ногой чуть длиннее, поэтому легче входить именно в левый поворот...мне так кажется...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это как-то связано с тем, что большинство людей праворукие. И, следовательно, от опорной ноги.

Наиль Азизов

Это потому, что люди привыкли ходить налево. бывают, правда, исключения, например, ты, Белла!!!

Наиль Азизов

А ты бы хотела. чтобы я следил за тобой?

Tanya Klimanova

Это специально - по спортивному, а Вы попробуйте только подумать, как по часовой побежать....??

Evgeny Semenov

для меня лично разницы нет, но в спорте, насколько я помню, что-то связано с вращением земли

Владимир Хотимич

В самом деле интересно получается!!! Может в другую сторону не привычно бежать или ехать!!!

Олег Вилков

будьте антиподом бегите в другую сторону но не забудьте про сирену чтоб не столкнуться

Б*
Белла ***

быть антиподом с сиреной - слишком напряжно

Олег Вилков

бегите тогда как все, но это скучно!

Б*
Белла ***

ну с сиреной-то - очень весело получится

Олег Вилков

я всегда когда бегу, всегда кричу " Я БЕГУ!!!!!!" весело, все оглядываются такой позитив

Олег Вилков

только до поры до времени это все может происходить, пока не откроют перед до мной дверь палаты №6

Ольга Голота

в бассейне тоже плавают против часовой стрелке-как на дорогах правосторонее движение

Б*
Белла ***

да, но на стадионе нет встречки

Кравцов Владислав

а ты внимательно смотрела?) у многих часы электронные и им плевать, куда стрелка бежит.

Михаил Диденко

А всё против часовой в жизни. Потому так и живём в раздорах и войнах бедных с богатыми

Андрей Врублевский

потому что если побежать по часовой ты попдаешь к другим фанатам и получишь люлей))

Б*
Белла ***

хахахахахаа нафиг эти люли хахахаха

Галина Ломацкая

ИНТЕРЕСНО.я как то не задумывалась.вернее не замечала этого.Действительно,почему?

Б*
Белла ***

читайте, пожалуйста , в ответах

Juri Kuznetsov

попробуйте бежать наоборот, много интересного о себе услыщите от других бегунов...

Tatsu Gin

я как то не замечала....по моему без разницы как бегать. особенно если ты не бегаешь)