Б*
Белла ***

почему всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Ответы · страница 5
Алекс

Чтобы время отмотать назад. БЕЗДЕЛЬНИКИ!!! 😜 А вы как думаете Белла?

Алекс

Сгласен! Белла! А что Новый год не закончился? 😜

Б*
Белла ***

нет, он продолжается, правда уже стареть начинает

Б*
Белла ***

не не не , у котика все хорошо

Дмитрий Самойленко

Правая нога у большинства толчковая, легче бегать против чем по часовой стрелки

N$
Nursultan $Oyuzov

время летит быстро и по этому бегают против, что бы как то остановить время ))))))))

Яруллин Фарид

Потому что если бегать по часовой стрелке, то финальный результат будет хуже.

Яруллин Фарид

просто так бегать нельзя, это противоречит программе бытия: быстрее, выше, сильнее, больше, толще и т.д.

A.
Avaz1K .......

молодеешь наверное) все в обратное становиться белым! хотя они сами не знаю!!!)

Andrey Novak

Потому, что большинство людей - правши, и ход правой ноги длиннее от природы ))

Гарик Тркмкевич

ну это в северном полушарии, закон Кориолиса, в южном бегают просто за едой...

Б*
Белла ***

если за едой, то никакой закон - не указ.

О&
Ооо "хк "прометей" .

стараются бежать против вращения земли. так легче чем прямо по напарвлению.

О"
Ооо "хк "прометей" .

попробуй на плоской карусели бежать по напарвлению и против

Сергей Che

относительно трибун получается слева направо, вы же не сверху наблюдаете )

Б*
Белла ***

да. но могу же представить, как это сверху выглядит

Николай Матвеев

Вода в какую сторону закручивается, когда из ванной выходит..., вот поэтому.

Татьяна Мотовилова

потому что мы правши????? правостороннее движение....так... предположения...)))

Просто Колян

потому что все бегут вперед!!!а если по часовой то как же тогда получится???

Виталий Satyrten

На южном полушарии наоборот, так же как и с водой уходящей через раковину

Виталий Satyrten

Блин, магнитные и торсионовые поля на всех одинаково действуют..

Б*
Белла ***

особенно сильно, наверное, действует волшебный блин

Emil Ukuev

так легче, при повороте вся нагрузка идёт на более сильную ногу (правую) ))

Ахайгуль Ахметова

Потому что кравообращение человека тоже идет против часовой вот так вот

Б*
Белла ***

а это как то связано между собой?

Ахайгуль Ахметова

Да если бегать по часовой человеку вскоре станет очень плохо

Б*
Белла ***

может быть объясните, что происходит в этом случае, почему становится очень плохо.

Б*
Белла ***

Ахайгуль Ахметова

Нет это тебе обьеснят только медики или поищи в инете пока

Евгений Вотрин

Спорт-спор тел-это не наш путь-наш-духовное совершенство-нам по часовой!

Б*
Белла ***

а как это по часовой стрелке духовно совершенствоваться? не понимайт

Евгений Вотрин

Это займет много время при минимальном результате-примите как факт!

Б*
Белла ***

карашо приму, только всё равно не понимайт ничего

Евгений Вотрин

И никакая ты ни Белла-ты Рыжжа!

Б*
Белла ***

ну может и рыженькая ), но всеравноБела.

Евгений Вотрин

Т е не вся рыженькая-где-то уже бела 😃

Евгений Вотрин

Нет-дохлая попытка развеселить-прости!

Александр К.

А шаг правой ногой больше, чем левой, а бегают по кругу с центром слева))))

Ворон

Только не говори о перегрузке кровью сердца из за центробежной силы. ))))

Б*
Белла ***

бох с тобой, молчу как рыба.....

Ворон

Самое распространенное обьяснение. И довольно бредовое.

Ворон

Эй, выгребай, выгребай...

Б*
Белла ***

.....буль...........поздно.....

Ворон

Аминь.

Олег Сахаров

Что бы время вернуть назад.Что бы быть здоровым и красивым как раньше.)))

Б*
Белла ***

ого! вот и машина времени получилась.

Сергей Морозов

а по тому что шаг правой ногой больше чем левой, поворачивать легче 😄