Б*
Белла ***

почему всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Ответы · страница 6
Григорий Букреев

чтобы не войти в резонанс с секундной стрелкой и не закружилась голова

Б*
Белла ***

хахахаха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тоха Рашидов

если тебя это раздражает то у тебя навязчивый невроз болезнь такая))))

Б*
Белла ***

с чего ты решил , что меня что-то раздражает? ))))))))))))))))))) фантазер

Тоха Рашидов

хехе ну всем то все равно как бегают а о мелочах беспокоятся только слишком умные и больные)))

Б*
Белла ***

если кто-то чем-то здесь обеспокоен, то этот человек - ты ))))))))))))

Тоха Рашидов

если этот человек беспокоен тем что кой кого беспокоит кой что то он не успокоится пока не успокоит ее правильным ответом))

Б*
Белла ***

сам то понял, что сказал?)))))))))))))))))))))))))))))

Тоха Рашидов

я да )) но боюсь что ты не поняла смысл )))

Сергей Кравченко

левая нога короче правой,если по часовой бежать будет тянуть на лево

Ромашка Chrome

Никогда не задумывался над этим) будет о чём поразмышлять на досуге))

Агабек Акбаев

Правило буравчика:По часовой закручивается,против -- расслабляется!

Мирослав Бороздин

и по манежу(диаметр которого = 13 метрам) тоже бегают против часовой...

Олеся Арзамасова

если честно, не задумывалась, но по часовой стрелке не удобно как-то

Хамза Курайш

Потому что все наши органы и Солнце и планеты двигаются именно так.

Б*
Белла ***

не, органы у нас не движутся

Наташа

не только бегают,но и на катке,на коньках удобнее против часовой ....

Владимир Винарчук

Потому что Земля вращается тоже против - а это нельзя игнорировать

Б*
Белла ***

кто запретил это игнорировать?

Владимир Винарчук

Оценка правильности ответа не проведена.. Правильно: Земля вращается по часовой стрелке - если в точке отсчёта стоять (вернее - висеть) головой к северному полюсу и против - если зависнуть головой к южному

Иван Логвянков

думают, что отмотают назад отпущенное им на этом свете время... 😄

Са
Саша

Может бежать налево удобнее?Пока не понял почему,но ведь удобнее...

Солнце

Навстречу солнцу. Так расположены стадионы ещё от Древней Греции.

Солнце

Вы умничка 😊

Григорий Дедух

Что-бы узрителей не кружилась голова,а спортсменам ближе к финишу

Надежда Тодосиенко

смотря как к стадиону расположен вход,и я бегу по часовой стрелки

Шеф Татарин (Самара)

матушка земля также крутится вокруг своей оси с востока на запад

Б*
Белла ***

а вот если земля - матушка,то кто батюшка?

Андрей Долматов

Компенсируют то время, что тратят на преодоление этого стадиона

Оксана Демкив

Родились не совершенными, поэтому и хочется делать все наоборот

Дамир Ризванов

как не беги а время не догнать. вот и бегут на встречу стрелкам)))

Виктор Че

Не обращал внимание в какую сторону бегают. Важен сам факт бега.