Юлия Бутакова

По небу летели 3 жирафа один синий другой налево, как зовут ежика если суслику 5 лет?

Ответы
Евгений Кисляков

Ёжик походу пробегал мимо поля, где ФСБ жгли поле с коноплёй.... И пока он там бежал, у него такой вопрос возник. Привет ёжику!

P.S. Не трогайте жирафов они нормальные!!! Они просто случайно мимо шли, потому и взлетели!

Юлия Бутакова

Оригинальный ответ)))

Евгений Кисляков

))) Привет суслику!))

Алекс Бобин

Давайте рассуждать логично если синий жираф летел прямо к ежику то тогда мы получаем ответ что второй жираф любит апельсины а это надо вывести из суслика тогда мы получаем собаку

Сергей Балук

суслика ен зовут он гад такой сам везде приходит...

Расена

труд психиатра не благодарен...

Иришка Смолина

умней сказать нечего видимо

Юлия Бутакова

Да куда мне до вас...

Иришка Смолина

я поняла уже,что некуда

Николай Петров

Девушка, вы что курили?)))))

Юлия Бутакова

Я не курю

Николай Петров

Так дурманит?