Если у человека богатое воображение, то он "воображала"?

Ответы · страница 2
Прохожий

выбражуля он

Ма
Марина

воображатель😜

Читатель

Он - женщина

Читатель

Представьте себе, это именно так

Читатель

На здоровье

Данил Буйлов

не а. Володя

Как это связано? Обоснуйте! Интересно же

Roman Tsushko

Фантазер

Фантазер придумывает то, чего никогда не видел. Иными словами, врет

Roman Tsushko

Фантазии, не означает вранье и то, что человек не видел. Фантазировать, это синоним слову - вообаржать. Это лишь, его неосуществленные желания и предпологаемые ситуации. Если что, то можете в словаре посмотреть значение и синонимы.

Я знаю, что они похожи. Но для того и существуют оба слова. Нюансы есть

Roman Tsushko

Это не нюансы, а значение.

Roman Tsushko

Я хлеб стараюсь меньше есть))

Алексей Щитаев

Фантазер

Фантазия- это вымышленное всё, ни на чем не основано. А воображение основано на ранее увиденном или услышанном

Алексей Щитаев

Ну и как его обозвать

Это что-то с творчеством связано: художник, сценарист и т.п.

Алексей Щитаев

Ну и ладно

Денис :-))

Нефакт

Денис :-))

Человек который думает и делает не как все он счастливый

Значит, иногда и я счастливый человек

Денис :-))

Счастье это состояние души