Бо
Борис

Жизнь человека... для одних это великий дар, для других пустой звук... А Вы смогли бы решать вопрос о жизни и смерти человека... Быть Фемидой с завязанными глазами...

Ответы · страница 9
ОК
Оксана Кошелева

ни за что

ОК
Оксана Кошелева

Жизнь для всех Дар, только некоторые этого не понимают...

Лю
Людмила

ни когда

Лю
Людмила

не знаю, наверное потому что не я давала, не мне и решать......

Радистка Кэт

нет!!!!!!!!

Радистка Кэт

эмоции) нельзя решать жить другому или умереть..

Виоллета Зизова

Это как?

Бо
Борис

завязываю вам глаза, и озвучивают вам доказательную базу, и мнение защиты... а уж вы выносите вердикт...

Виолетта Снегирёва

Зачем?

Бо
Борис

и вот тогда как нам быть. Мы же по суть представители противоположных сторон... Вы - представляете бога. Я его противника... а вести поединок с вами мне не хочется.

Виолетта Снегирёва

Ну и не надо. Всё равно проиграете.

Виолетта Снегирёва

Вы же Библию не читаете наверно?

Бо
Борис

почему же? читал. Врага надо знать.

Бо
Борис

а вы что думали? я все же как никак хочу быть хотя бы генералом армии что пойдет на врата рая.

*O
*** Ol@ga

А Вы???

*O
*** Ol@ga

Это сложно,но возможно..Опыт имеется))

Л*

Нет.

Л*

Я нет самоуверенна, чтоб мнить себя творцом.

Руслан Сафонов

нет)

Руслан Сафонов

я не знаю кто прав . кто не прав и какая главная цель жизни в целом.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Нет.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Нет у меня такого морального права.

Наташенька

Нет

Наташенька

Можевельник и багульник)))

К.а.н.он

Можжевельник в маринад, а богульник в соус!!!

Бо
Борис

да ладно вам. Нашли люди тему для разговора... пусть.. может потом рецептиком поделятся...

Бо
Борис

так то живьем... а то в маринаде...

К.а.н.он

😀

Elena Lena

нет

Elena Lena

даже если буду ненавидеть,не стану решать судьбу..не имею права

Бо
Борис

просто интересна ваша позиция.

Elena Lena

ну не мстительна,но верю,что жизнь всё расставит

Ольга Л.

нет

Ольга Л.

с завязанными глазами не смогу...не могу я беспристрастно решать вопрос о жизни и смерти...

Бо
Борис

значит если бы вы видели человека, то смогли бы?

Ольга Л.

видела, знала что то об этом человеке...слышала, что он говорит....социальное правосудие возможно только при таком раскладе, по моему...с завязанными глазами -это только для Богов))

Евгения

Нет

Я Счастливая

А я бы могла бы

Я Счастливая

Да, могла бы.

Вредина Я

нет

Вредина Я

не мое

Ирина Зинченко

Нет

Ирина Зинченко

Я не имею на это право, и не хочу иметь. В своей жизни разобраться не могу.

Larisa. S

нет

Larisa. S

не могу

Юлия Юлия

Нет

Юлия Юлия

Я за свою судьбу не уверена, как я смогу решить за кого то

Татьяна Tatyana

нет

Татьяна Tatyana

не суди, да не судим будешь

Эля Эля

нет

Эля Эля

потому что это слишком ответственно

Эльвира Сосина

Нет

Эльвира Сосина

Не мной дано не мне и отбирать