Ма
Машынька

Телевизор новый разбери! Посмотри, что у него внутри!... А вы .. любознательны? )))

Ответы
Ник Ци (Student)

Обожаю разбирать 👍👍👍 За сборку ваще не берусь 😀😀😀 Бодрый вечер, Анна👍👍

Ма
Машынька

А я вот сборщица от Бога... И не разобранные собираю)))) Привет)))

Ник Ци (Student)

Кого-то собрала уже...или разобрала...на органы 😀😀😀(судя по аве)

Ник Ци (Student)

Иль просто высосала...кровь😀😀😉

Ма
Машынька

Ну я жы очинь аккуратна))))

Ник Ци (Student)

Оооо!! Теперь все брови забрызгала 😀😀😀

Владимир Владимир

так можно же и старый))

Ма
Машынька

Так не интересно!))

Руслан Котопёс

А то 😑

Руслан Котопёс

Разберу... половину деталей лишних выкину... соберу и буду думу думать... почему же не работает? 😕