Вадим

А с каких пор словосочетание,,дуб дубом,, является нецензурным ругательством,как сообщил Гугл

Ответы · страница 4
Pitronic

Что-то новое.

Вадим

Меня за него чуть не забанили наглухо!

Pitronic

https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D1%83%D0%B1+%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BC&newwindow=1&sca_esv=569682931&sxsrf=AM9HkKlVbQQPBRayl_XFV2IOdoFQc8yiZQ%3A1696067124907&source=hp&ei=NO4XZb-BNfmxwPAPrey6wAU&iflsig=AO6bgOgAAAAAZRf8REhfC_EHLFkg3YIToz9E0jKLXV0J&ved=0ahUKEwi_6_izhtKBAxX5GBAIHS22DlgQ4dUDCAo&uact=5&oq=%D0%B4%D1%83%D0%B1+%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BC&gs_lp=Egdnd3Mtd2l6IhHQtNGD0LEg0LTRg9Cx0L7QvDIFEC4YgAQyBRAAGIAEMgUQABiABDIFEAAYgARIiR9QAFjUCHAAeACQAQCYAYwHoAHSFKoBAzYtM7gBA8gBAPgBAQ&sclient=gws-wiz

Pitronic

Ярославна Андреева

Аааах ха ха

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

🖼

Михаил Румянцев

Не слышал.

Вадим

Меня здесь чуть не забанили....сказали,сто НЕЦЕНЗУРНОЕ....

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

С давних.

Василий Тимощук

вот как ?

Вадим

Да! Причем,как то странно- послал сообщение,оно ,зависло,,, , параллельно пришлосообщение о том,что нехорошо ругаться матом и надо быть культурнее,но...моесообщение не пропало,так и висит .Я подумал и написал то же самое с почти теми же словами....Так- зашло! Чудеса,однако!

Василий Тимощук

верно, Вам, указывали ...

Елена Кэт

Да вы шо

Вадим

И пригрозили ,,отлучением от сообщества...

Вадим

Так,это... уже пошел!

Вадим

Были хорошие руководители.

Елена Кэт

Привет. Начальство народ не любит

Вадим

Это взаимно.

Евгений Коган

Чего???

Вадим

Того самого! После какого-то обсуждения мне пришло письмо,что я нарушаю нормы сообщества ,,по нецензурным ругательствам,, ....и была угроза бана!

Евгений Коган

Да ну на фиг??? Вообще-то дуб - это такое дерево, которое растёт в лиственных лесах Росии... Ну, а гугла нужно самого в бан отправить!😏

Вадим

Так и сделаю...

Вадим

здрАв будь!

Евгений Коган

Благодарю, и тебе не хворать!

Татьяна

Супер)

Максим Коперник

Хз

Вадим

Это точно! Никогда не знаешь,что там у Гугла в его ,, транзисторных,, мозгах за тараканы.

Ад
Адский

👀