Rosia Linova

Почему, в России такой бардак.

Ответы
Иван Иванович

В бардаке легче спрятаться. И проще управлять и воровать.

Лю
Любовь

а вы в своей стране разберитесь! Что вы шастаете у нас?

Rosia Linova

Я из России

Лю
Любовь

Если из России почему спрашиваете? Сами всё знаете

Igor Fedaev

Никому ни чего не надо !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Народ терпила

Rosia Linova

Терпила?терпим всё

Кто-То

какой?

Виктор

какой

Лола Ололоева

И налог на телевизор. Даже если он стоит в подвале и уже покрылся плесенью)))

Виктор

интересно она в курсе сколько таким хочухам платять и вообще слышала про паритет покупательной способности

Лола Ололоева

Сериалов насмотрятся, как приезжает зачухонка в большой город, плачет, стирая пелёнки, А потом хуяк и она уже УСПЕШНАЯ ДЕЛОВАЯ БИЗНЕС ЛЕДИ

Виктор

я бы на месте государства таким оплачивал дорогу до Евросоюза что бы осуществить их давнюю мечту но только туда.

Лола Ололоева

Поддерживаю