Tanjusha ***mysterious

Твое самое любимое блюдо

Ответы
Габриэль Маркес

По-арабски слова пишутся справа налево, а цифры — слева направо. Владеющие арабским языком при чтении текстов, изобилующих цифрами, вынуждены читать в обе стороны одновременно.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/fakty-ot-kotoryh-vy-obaldeete-513305/ ©️ AdMe.ru

Леонид Писанов

вот зачем мне Дарья блюдо? Мне приятней любимую любить - чем блюдо, а есть из какой тарелки - мне тоже не важно)

Александр Захаров

Они разные. Представьте что вы каждый день едите черную икру - через неделю вас тошнить от нее будет

Дарья

Так и любимое каждый день не едят

Алемжан

С чёрной икрой эт из фильма.))Кстати довольно бесячпя шутка.Рыбаки то уважают икру.Она нас в полуголодные 90-е спасла от вымирания.И не тошнило от нее не то что за неделю...))))Неделя???)))Невероятная нежность.Такое слышать от мужчины??!!))Неделю можно питаться даже самым нелюбимым продуктом

Дарья

мужчина просто привередливый попался

Алемжан

)))Ну может Александр..так..преувеличил.А я за свою любимую икру прост заступился.Мне очень нравится фильм БСП,но вот этот прикол придумали...тьфу...Ну,просто не сведущие в ней ничегошеньки.Черной икрой можно кормиться не неделю и не год...жизнь всю.)))

Владислав Афанасьев

печень врага. если враг печень пропил, то мозги. если враг безмозглый - это не мой враг, ну его!

Мандарин

сейчас фаршированный болгарский перец с морковью на гарнир, а завтра не знаю что приготовлю

Василий Власов

ЖЕНЩИНА - СВОИМИ РУКАМИ ПРИГОТОВИТ ОНО ВСЕГДА ПРЕКРАСНА ПОТОМУ ЧТО ПРИГОТОВЛЕНА С ЛЮБОВЬЮ.

Васил Галиев

ненаю, макароны пронзитые в сосиски........................во всяком случае сейчас..................

Инна Трофимова

Морепродукты в любом исполнении. А вообще я сама люблю готовить вкусняшечки.

M*
Migelito *"""""*

Форель маринованный толка лишь луком и приготовленный на углях на решетке )

Tanjusha ***mysterious

курочка запеченная в духовке с разными специями

M*
Migelito *"""""*

Алина если не знаете , почему обвиняете ?

Сергей

Самого нет, но одно из самых это пицца, лагман, оладья со сгущённым молоком

Владимир Ульянов

Всё равно, фарфоровое, металлическое, деревянное.... Деревянное- эксклюзив.

Svetlashka- Milashka

я не привередлива к еде...но очень нравится пюре картошка и котлета

Серега Булдаков

Пицца, мясо с картошкой в духовке, катлеты, отбивная, шашлык......

Асан Умеров

Тигровые креветки в кисло-сладком соусе с дыней по-гуандунски

Rashid Musaev

Азербайджанская долма ,от азербайджанского слова начинка

Юрий Сучилкин

жаренная картошка и жаренное мясо и какой не будь салатик

Антон Букалин

Картофельная запеканка ,могу хоть каждый день ее кушать

Konstantin Lyakh

Жаренная картошка! Но от нее, как назло, у меня изжога!))))

Иришка Смолина

конкретного нет,люблю печеное-жаренное,соленое-пряное

Вячеслав Алёхин

[Смотрит вниз и стесняясь говорит: шоколадный тортик...]