Афоня Смолина

Постирали перьевой пуховик . Он скукожился и стал тощий . Что делать?

Ответы
Женёк

Купить новый. Тоже мне проблема пуховиков не осталось что ли ? Полно же

Женёк

Ну всё пяздуй новый покупать

Женёк

)) возми с большим количеством кондиционера постирай еще раз

Женёк

Как и фери отстирал следы машинного масла на светлых джинсах, я сам был в ахуе

Афоня Смолина

Ого, это круто! 😄а то пепси-пепси от всех проблем ...)

Женёк

Самое интересное что масло впиталось я залил фери на сутки и потом постирал, даже старые пятна отстирывает что они туда добавляют ))

Фрол

надо было стирать с шариком от бадминтона это пора знать

Фрол

не знаю попробуйте с шариком может он все таки сможет взбить перья другого варианта не знаю

Афоня Смолина

Так в банбинттоне же валанчики

Фрол

аааааааааааа пля теннисный шарик спутал

Афоня Смолина

Для маленького или большого?)

Фрол

большой шарик

Фрол

один обычно кидают при отжиме там обороты большие

Ал
Алёнушка

Нужно было правильно стирать с теннисными шариками

Афоня Смолина

Да вот наверное 😞 что теперь делать

Ал
Алёнушка

Даже не знаю, а если попробовать его как то взбить, чтоб перо распределилось по всему пуховику?

Ал
Алёнушка

Ну руками попробовать как нибудь

Нури

В прачечную сдать, там все исправят

Та Еще

идти за новым или посушить феном

Та Еще

я не знаю, просто если ткань высохла, а внутри перья слиплись, горячий воздух их может подсушить. но я бы сушила с изнаночной стороны.

Афоня Смолина

Спасибо , попробую 🙂

Та Еще

но я это чисто предположила. надо было стирать на режиме"пуховое одеяло" или на деликатной

Та Еще

ну не переживайте, может просто недосушили

Афоня Смолина

Попробую оживить . Так жалко, любимый пуховик был 😞

Та Еще

бывает

Леонид Ч

выкинь.не верь всяким методам.

Леонид Ч

может получится чего. посмотришь

Константин Никитин

его чистят а не стирают.

Константин Никитин

в химчистке спросите совета

Шу
Шуня

Выкинуть и купить новый

Су
Существует

просто разбить палкой

Чаликушу

встряхнуть за низ

Чаликушу

тенисными или из фольги плотные сделайте....я когда высыхает,хорошо его встряхиваю,пока перья не распределятся по ячейкам и всё,можно одевать

Чаликушу

я без шариков стираю,но часто статьи в интернете попадаются,посмотрите если интересно

Афоня Смолина

А как без шариков, он помютом так же распушается, как и был?)

Юл
Юла

Отдать бомжам)

Юл
Юла

Все может быть)

Юл
Юла

А попрошайничать если?))

Юл
Юла

Все пропало))

Юл
Юла

😂

Суетолог

откармливать..

Афоня Смолина

Нет, он сделает совсем неправильные вещи 😞

Суетолог

у вас небольшой выбор)

Суетолог

действуйте..)

Суетолог

чпок)

Суетолог

))

Людмила Цуканова

купить новый

Людмила Цуканова

будет еще лучше

Афоня Смолина

Я не хочу лучше, хочу этот 😞

Людмила Цуканова

теща лежит на диване : зять-мамо,хотите рыбы-хочу! -так встаньте и пожарьте! -так рыбы нету! -так пойдите и купите! -так денег нету! -тогда лежите и не пиздите!

Наталья Ботвина

Встряхнуть!

Наталья Ботвина

Я детские когда стираю так делаю

Максим Леснов

ха) нечего

Максим Леснов

брать позровляю тебе не нужно покупать осений)аза

Максим Леснов

братух пивас в помощь) отхлебни волшебного элексира и жизнь за бьет ключём

Максим Леснов

вот другое дело) это всего лишь куртка)) а вот когда пиво заканчивается и время уже 11.00 и ближащим магазин в другом кочнце города тогда да, тогда можно грустить

Максим Леснов

че с пуховиком делать будешь?

Максим Леснов

заманчиво) а под шашлычек нужен коньячек))

Дима Крутинь

накормить

A.l.i.c.e.

Плааакать

Васёк Криворучко

Выкинуть

Афоня Смолина

😞 это мой любимый пуховик

Володя

выкинуть

Афоня Смолина

Нет, его надо как-то утолщить