Ренчик Ххх

ТЫ знаешь значение своего имени?

Ответы
Анастасия Забелина

да:Имя Анастасия происходит от греческого слова, которое в переводе означает "воскресшая", а кроме того – это женская форма мужского имени Анастас. Это имя девочки-простушки из русских сказок, которая добротой победит любое зло, растопит любой лед и обязательно выйдет замуж за добра молодца.
4 января вспоминают Святую великомученицу Анастасию, узоразрешительницу. Богатая римлянка, она была настоящим ангелом-хранителем заключенных за веру христиан. Она платила за них выкупы, чтобы освободить из темницы, а когда это не получалось, то навещала заключенных в камере, утешала и лучила. За свою веру в конце концов претерпела мучения, умерла от пыток. 27 ноября – день Святиой преподобномученицы Анастасии, которая тоже родилась в Риме, и в двадцать лет умерла во время пыток за веру в Христа.
В детстве Настя обычно бывает красивой и доброжелательной, а вот аккуратности ее научить трудно. В школе Настя редко хватает звезды с неба, но зато проникает в самую суть знаний. Учеба дается ей тяжело, зато все усвоенное запоминается сходу и сразу. У взрослой Анастасии такое отношение к информации даст логический, аналитический ум, склонный к анализу. Правда, Анастасия доверчива, поэтому обмануть ее легко: она слишком хорошо относится к людям.
Анастасия – подвижный холерик, который не может усидеть на месте, на все реагирует импульсивно, бурно, с трудом успокаивается, если уж начал нервничать и переживать. Но вот на решительные действия она способна редко и с трудом. Перепады настроения у Анастасии весьма часты, а для любого дела ей непременно нужно вдохновение. Поэтому родителям приходится прилагать немалые усилия, чтобы воспитать в дочерях хоть какую-то дисциплинированность.
Анастасия хорошо разбирается в людях, хотя любовь часто сглаживает этот дар, застя ей глаза. Она очень общительна, у нее полон дом гостей, она любит заводить множество приятелей, подруг и задушевных друзей, так что сложно поверить, что на самом деле она – интроверт, погруженный в себя и ставящий свой мирок выше всех остальных ценностей.
Анастасия Волочкова – известная балерина
Анастасия очень чувствительна к красоте, любит изящные вещи, украшает интерьер и сама одевается с большим вкусом. Она легко освоится с любой творческой профессией. Из нее получится отличная артистка, художница, портниха, поэтесса или писательница, хорошо покажет себя Анастасия на должности воспитателя или психолога. А так как она любит переезжать с места на место, то и профессия, например, стюардессы придется ей тоже по душе. Кстати, у нее обычно есть и дар предсказания, потому что натура она тонкая, с мощной интуицией. А так как Настя – прекрасная актриса, то ее легко представить и в роли гадалки, лихо прорицающей судьбу.
Замуж Настя обычно выходит рано, выбирая романтического, мужественного и волевого супруга, часто – военного. Ему стоит беречь жену, как зеницу ока. Анастасия обычно не ищет приключений на стороне, она не кокетка, предана мужу и заботится о немецкое Но если влюбленный захочет ее завоевать и увести из семьи, это может оказаться очень легким делом. Достаточно сыграть на развитой у Насти жалости к людям, и она упадет в объятия разлучника. Этому способствует и то, что, обладая довольно строгими моральными установками, Настя вполне способна под влиянием всплеска эмоций изменить своим правилам. Это огорчает ее зачастую, но происходит неоднократно.
Настя отлично ладит с родителями мужа, отдает всю себя детям. Дети обычно разнополые. Соскучиться в обществе обаятельной Насти почти невозможно, поэтому мужу Анастасии можно только позавидовать.
Настя любит преподносить необычные подарки, радовать близких. Она старается подружиться со своими врагами, и надо признать, что это легко удается ей. Анастасия не склонна к унынию, она как бы живет в ожидании праздника, радости и приятных событий. И это невзирая на то, что жизнь редко балует Анастасий большим везением! Напротив, обычно Анастасии невезучи, часто получают травмы, да и о здоровье им стоит заботиться побольше.
Так же легко, как преданной "домашней" женой, Настя может стать и шикарной женщиной, не связывающей себя ничем. Она все-таки будет предпочитать модному платью дорогое произведение искусства или хорошую книгу, но вот на себя денег жалеть не станет. Ее главная страсть – путешествия.
При неудачном воспитании Анастасия довольно-таки ленива, но зато блестящая притворщица. Она не станет работать "от звонка до звонка", а изберет полную приключений и авантюр жизнь. Кроме того, Анастасия может быть скуповатой и холодной ко всем, кроме себя и ближайших друзей.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.афывафывафыа

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ С С ЯС

Валерия Грицевич

Имя Лера – это производное от имени Валерия, которое с латинского языка переводится как «рожденная здоровой и сильной». Также имя Лера является краткой формой к именам Валерий, Валериан, Гликерия, Клеопатра, Калерия, Элеонора, Алера (Алара, Элара).

Лера – это яркая, смелая и довольно авторитарная девушка, которая часто проявляет свое недовольство. Но нельзя сказать, что она характеризуется отсутствием дисциплины и гибкости. Лера стремится добиться успеха в жизни, поэтому может часто быть гордой и немного замкнутой. Обладательница имени Лера уверена в себе, идеи в ее голове настолько огромны и масштабны, что она уверена, что весь мир будет у ее ног. Но она не властолюбива, хотя хотела бы быть богатой.

Лера настроена на результат, хотя сложно о ней сказать, что она активная и динамичная. Часто Лера добивается результата не за счет потраченных усилий, сколько за счет своей уверенности в успехе, за счет крепкого и несгибаемого духа. Обладательницы имени Лера не любят ни приключения, ни путешествия, ни изменения. Часто у Леры можно встретить такие качества, как мудрость и аккуратность. Она может и не знать о своих сильных сторонах, но успешно ими пользуется.

Лера довольно любопытна, но больше в практическом плане. Ее больше интересует, как лучше поехать отдыхать, куда именно, а не какая книга интересней. Лера любит рисковать, и предпочтет риск жизни обычной и однообразной, которая ей будет скучна. Она любит свою свободу и часто проявляет себя как ярая феминистка: для нее женской эмансипация – это не просто слово!

Лера полна соблазнов, у нее огромный аппетит и вкус к жизни. Она убеждена, что жизнь прекрасна, и не стоит ее тратит на скуку и обыденность. Лера самостоятельна и, как правило, не нуждается в поддержке окружающих. Она легко принимает решения и всегда знает, что делать.

Маленькую Леру лучше всего воспитывать в строгости, так как эта маленькая девочка довольно умело сможет навязать свои взгляды и желания, используя для этого все методы - капризы, ревность, привязанность. Следует также учить ее находить общий язык с другими детьми, чтобы она не выросла слишком эгоцентричной. Лера не очень аккуратная, но это с лихвой окупается ее сметливостью, хорошей памятью.

Валентина Леонтьева(Карелия )

спасибо за информацию ! мне это известно ...

Зурия Исмаилова

Зурия (5 букв):
1 - творческая реализация в любой ситуации. Постоянная активная отдача энергии миру через самопонимание и самореализацию.

Возможные положительные качества числа: оригинальность, творческое мышление, энергичность, сила, сила воли, решительность, умение руководить, храбрость, инициативность, самостоятельность, твердые убеждения, мужественность, изобретательность.

Возможные отрицательные качества числа: эгоизм, хвастливость, "всезнайство", упрямство, импульсивность, своеволие, склонность командовать, авторитаризм, цинизм, агрессивность.

Цвета единицы: огненный, сиреневый, абрикосовый, медный.

Солнце (Солнце)

Буквы имени:

З - круговая оборона собственного "я" от внешнего мира, высокая интуиция, богатое воображение. Человек иногда ведет себя как страус, прячущий голову в песок.

У - активное воображение, великодушный сопереживающий человек, филантроп. Стремление подняться на высший духовный уровень. Напоминание владельцу - не строить утопических планов и помнить, что не всякую правду можно оглашать на каждом перекрестке: в жизни существует непроизносимое.

Р - способность не обманываться видимостью, вникать в существо: самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.

Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.

Стихия имени - Вода

Если первая буква в слове принадлежит стихии Воды, то сначала надо решать проблемы, связанные с тайной, домом, семьей, привязанностями.

*Результаты сохранены и доступны по адресу: http://www.andein.ru/srv/?n=pehbz
**Короткая ссылка: qcq.ru/c?pehbz

Алексей Биктимиркин

Имя происходит от древнегреческого слова `алекс`, означающего `защищать`.

Это имя даст сыну спокойная и тихая женщина. Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее, однако сразу же начинает ощущать себя защитником матери, а в более зрелом возрасте может стать защитником и для других женщин. Алексей предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами. В детстве он обычно не является заводилой, но его мнение имеет порой решающее значение.

Взрослый Алексей старателен в любом деле, которым занимается, и с удовольствием делает даже кропотливую работу. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в любом деле - производстве, науке, спорте, бизнесе. Алексей не лишен честолюбия и благодаря этому добивается хорошего положения в обществе.

Алексей-индивидуальность с ярко выраженными творческими способностями и благодаря им он может добиться значительных достижений в живописи, литературе, театре, благодаря своей тонкой интуиции Алексей может добиться успехов в точных науках.

В семье Алексей спокоен, заботлив, трудолюбив. Уступает в пустяках жене и теще, но в серьезных вопросах все же старается отстоять свою точку зрения и убедить близких в своей правоте. В женщине особенно ценит аккуратность и опрятность. Из-за неряшливого вида жены не будет устраивать сцен, но даст понять, что ему это неприятно.

Если жена конфликтует с окружающими, то Алексей старается быть на ее стороне и помочь своим советом и участием. Алексей всегда верный муж, а вот жена иногда может воспользоваться излишней доверчивостью Алексея.

На всю жизнь Алексей сохраняет искреннюю привязанность к своим родителям. С любовью от носится и к своим детям.

Алексей Биктимиркин

надеюсь кто то меня оценит

Алексей Биктимиркин

надеюсь кто то меня оценит

Алексей Биктимиркин

надеюсь кто то меня оценит

Валентина Леонтьева(Карелия )

а для начала -смени вопросы , они очень печальные и не жизненно утверждающие ! полюби себя и к тебе люди потянутся !!! честное слово !

Алексей Биктимиркин

я их уже поменял, а так я просто скромничаю ))

Кирилл Благодатских

Имя древнегреческого происхождения, уменьшительное от Кир - `господин, владыка`. По другим данным, от греческого слова, означающего `солнце`.
Маленький Кирилл очень любознателен. Его интересует буквально все: почему летают самолеты, откуда берутся дети, зачем чирикают воробьи. Читать начинает рано и быстро проглатывает все книги, имеющиеся в доме, иногда совсем не понимая содержания. Обладает хорошей памятью. С детства усваивает правила хорошего поведения, и в школе учителя ставят его в пример другим детям. От чрезмерной положительности у Кирилла могут проявиться признаки зазнайства, он может стать эгоистом. Кирилл очень неохотно будет давать списывать домашние задания своим сверстникам. Стремится повсюду быть первым - и в учебе, и в играх. Относится к людям с повышенной самооценкой. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы в свой адрес. В споре его в первую очередь привлекает возможность проявить свои знания и способности, истина для него оказывается на втором месте.
При выборе жены думает о том, какое она будет производить впечатление на окружающих. С ревностью относится к знакомым жены, сам, как правило, не изменяет. Оказывает помощь по дому, но только если его об этом попросят. С тещей находится в неприязненных отношениях.
Подходят для брака: Алла, Ангелина, Елена, Маргарита, Оксана, Римма, Эльвира.
Менее подходят: Валерия, Екатерина, Лидия, Майя, Марина, Надежда, Элеонора.
Именины: 31 января; 17 февраля, 27 февраля; 3 марта; 3 апреля, 11 апреля; 11 мая, 17 мая, 24 мая; 22 июня; 22 июля; 19 сентября; 20 ноября; 21 декабря. Почитайте если интересно))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

у меня внука зовут Кирилл...и вся знаю о его имени .

Кирил Дементьев

Кирилл
Значение: «Господин, владыка».

Происхождение: Имя древнегреческое, уменьшительное от Кир.

Характер: Маленький Кирилл очень любознателен. Его интересует буквально все: почему летают самолеты, откуда берутся дети, зачем чирикают воробьи. Читать начинает рано и быстро проглатывает все книги, имеющиеся в доме, иногда совсем не понимая содержания. Обладает хорошей памятью. С детства усваивает правила хорошего поведения, и в школе учителя ставят его в пример другим детям. От чрезмерной положительности у Кирилла могут проявиться признаки зазнайства, он может стать эгоистом. Кирилл очень неохотно будет давать списывать домашние задания своим сверстникам. Стремится повсюду быть первым - и в учебе, и в играх. Относится к людям с повышенной самооценкой. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы в свой адрес. В споре его в первую очередь привлекает возможность проявить свои знания и способности, истина для него оказывается на втором месте.

При выборе жены думает о том, какое она будет производить впечатление на окружающих. С ревностью относится к знакомым жены, сам, как правило, не изменяет. Оказывает помощь по дому, но только если его об этом попросят. С тещей находится в неприязненных отношениях.
Фоносемантика: Слово Кирилл производит впечатление чего-то шероховатого, угловатого, нежного, слабого, горячего, тихого, маленького, подвижного, быстрого.
Талисман: Ракета
Цвет: Голубой
Камень: Сапфир
Знак зодиака: Имя подходит Овнам, Весам, Стрельцам и Водолеям

Иван Формагин

Да Это имя имеет старинную форму Иоанн древнееврейского происхождения, означающую `Яхве (Бог) смилостивился, помиловал`.
Мальчики с таким распространенным именем могут иметь самый разный характер. Они могут быть тихими и неприметными. могут быть непоседами и буянами. В Иванах возможно сочетание самых разнообразных качеств: силы и слабости, добра и жестокости, нежности и гнева Имеют чрезвычайно широкий круг интересов и увлечений, за многое берутся и многое им удается сделать. Иваны встречаются среди людей самых разных профессий, они могут быть лесорубами, поэтами, летчиками, врачами, грузчиками. Открыты навстречу всему миру. Всегда в курсе дел своих родственников и близких знакомых. За столом стремятся собрать многочисленную компанию и повеселиться от души Иваны, как правило, щедры, но встречаются и скупые. Среди увлечений непременно футбол, рыбалка. Политические события тоже не остаются в стороне.
Женщине, решившей связать свою судьбу с Иваном, надо помнить, что ее будет ждать бесшабашная жизнь. Дом всегда будет открыт, череда гостей никогда не будет прерываться. Иван доверчив и отзывчив. Он гибок, но может быть и упрямым, если дело коснется его кровных интересов. Дорожит браком, но может увлечься одной из подружек жены. Не ревнив. Но из ухаживания за своей женой может отреагировать непредсказуемым образом. В домашнем хозяйстве работу делит на мужскую и женскую и свою часть дел выполняет без напоминаний. Дети очень любят отцов, носящих имя Иван.

Malika Chupina

Происхождение имени Малика. Имя Малика славянское, мусульманское.
Синонимы имени Малика. Малуша, Малуха.
Краткая форма имени Малика. Маля, Лика.

Имя Малика имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя Малика - это арабское имя. В зависимости от того, на какой слог будет ударение, значение имени Малика будет разным - все дело в особенности арабского написания. Если ударение на первый слог, то имя переводится как «ангел». Если же на второй или третий слог, то имя Малика переводится как «царица», «владычица». Все эти три имени (три варианта ударения) будут иметь похожее значение – «чем-то владеющая, обладающая, правящая».

В данном контексте имя Малика - это женский вариант мужского имени Малик. «Малик» в современности - это титул монарха, который дословно означает «король», «царь». Этот титул употребляется в таких странах как Бахрейн, Саудовская Аравия, Иордания, Марокко, а в арабской традиции «маликами» называют также доисламских и неисламских монархов, подчеркивая их статус правителя, царя. «Малика» - это жена правителя-малика, т.е. «королева», «государыня», «жена Малика».

По второй версии, имя Малика – славянское. Образовано от корня «мал», означает «маленькая». Является родственным именем другим славянским именам с общим корнем «мал» - Малуша, Малуха и мужским именам (Маламир, Мал, Малогость, Малыш, Малыга, Малюта).

Уменьшительно-ласкательное обращение Лика также является самостоятельным именем.

Катерина ***********

да я знаю....Имя происходит от греческого слова `катариос`, означающего `чистый, непорочный`.
Екатерина, в представлении большинства людей, вызывает ассоциации с `царским` именем, с величавостью и властностью. Но в жизни женщины, называемые этим именем, чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют.
Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с `избранными`.
Хорошо справляется с работой в любом виде деятельности, особого предпочтения какой-нибудь профессии не отдает.
Склонна верить астральным прогнозам. Обладает нерешительным характером.
Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Екатерина испытывает внутреннее беспокойство и тревогу по самым незначительным поводам, она может совершать непредсказуемые поступки, и ей нужен муж, который дал бы ей чувство уверенности в себе. Хозяйственными делами занимается по необходимости. Не всегда удается правильно воспитывать детей.
Подходят для брака: Антон, Виталий, Денис, Петр, Павел, Семен.
Менее подходят: Виктор, Кирилл, Николай, Филипп, Яков.
Именины: 7 декабря

Валентина Леонтьева(Карелия )

спасибо ! я это знаю

Юра Ярушин

От греч. Γεώργιος, «землепашец, крестьянин». Это имя возникло от сокращенного варианта Гюрги, бытовавшего на Руси до XIV века, когда имя окончательно трансформировалось в известный нам вариант. См. св. Георгий Победоносец.
Юра растет мечтательным мальчиком. При этом, на уроках он собран и усидчив, всегда внимателен к мелочам, часто поражает взрослых своей эрудицией. Благодаря этим качества, весьма успешен в работе, как правило, быстро выдвигается на ведущие позиции. Юрий может стать прекрасным руководителем, мудрым и грамотным. Благодаря сочетанию волевых и интеллектуальных качеств, может достичь в жизни многого. К женщинам Юрий относится недоверчиво, но снисходительно, как к капризным детям. Долго выбирает даму сердца, но, решившись, будет добиваться своего с непоколебимым упорством.
Рассказывают, что однажды советский писатель Юрий Олеша, заключая договор с издательством, не согласился с дежурной фразой в тексте: «Юрий Карлович Олеша, именуемый в дальнейшем Автор». «Меня такая форма не устраивает», – сказал он. «Как же вы хотите?» - поинтересовался редактор. Олеша ответил: «Я хочу так: "Юрий Карлович Олеша, именуемый в дальнейшем - Юра».

Г~
Г~А~В~Н~О

АРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРА

Галина Косилова

Галина любит быть в центре внимания, обожает нравиться. Поклонников у нее всегда много, она мастерски флиртует, но при этом никогда ей и в голову не придет изменить своему избраннику. Галина – образцовая хозяйка, мать, жена. Дом у нее – всегда полная чаша, и это во многом заслуга Галины: она готова своими руками переложить все стены, лишь бы добиться того уюта, которого ей хочется. Как правило, Галина – хорошая рукодельница: шитье, вязание, вышивка – тут ей нет равных. Готовит тоже отменно, гости с радостью принимают приглашение Галины, ибо знают, что стол их будет ждать изумительный. Галина не терпит пререкательств, лжи, любит, чтобы ей подчинялись. Для мужа и детей она должна быть единственный авторитетом, спор с ней лучше не начинать – Галина будет стоять на своем, даже если понимает, что не права. Обладает великолепными организаторскими способностями.

Юрий

Юрий: Это имя представляет собой славянскую форму имени Георгий.Юрий не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание женщин. Они сами обращают на него внимание. Его природная артистичность сразу же вызывает у женщин расположение к нему. Юрий занимает чуть пассивную позицию, и женщине приходится брать инициативу в свои руки. В семейной жизни аккуратен. Проявляет заботу о детях, помогает жене по хозяйству. Жена Юрия должна уметь поддерживать ровные отношения со свекровью.Алексеевичи
Покладистые, трудолюбивые и спокойные. Немного медлительны , но выполняют порученную им работу очень тщательно. Ранимы, стараются не выказывать свои переживания не любят распространяться по поводу своих чувств, предпочитают доказывать их делами. Очень ценят семью, любят уют и порядок, хорошо относятся к детям. И это всё о мне! 😄 😉

Юрий

Но фильм ведь не я назвал....................извини. 😞

Лена

Но он же не о мне, а о нем. Это совершенно разные вещи

Юрий

Перечитал.............вообщем-то корявенько,но я же не профессор.Некоторые так пишут-глаз режет!

Лена

Да, я то ,как раз ,и не обращаю внимания, могу специально пошутить

Юрий

Шуточки однако....................я русский хорошо учил. Ладно,заболтался я с вами,а мне жена наказала хреновины накрутить.................... O_o

Алия Насыбуллина

Алия - (арабское) "высшая, возвышенная".

Алия с раннего детства самостоятельная, одаренная, веселая, жизнерадостная девочка. Во взрослой жизни самое важное для неё — реализовать свою женственность, доказать себе и всем вокруг, что она неотразима. У неё слабый, эгоистичный характер, не дающий ей возможности принять ответственные решения. Ей нужен лидер, за которым Алия могла бы смело идти. Ей подходят сильные по характеру мужчины, умеющие настоять на своём и занимающие солидное положение в обществе. Семья и работа для нее – способы достижения лидирующих позиций. Ей нужны солидная фирма и не менее солидный муж, который стал бы для неё неоспоримым авторитетом, за что Алия сможет его уважать, а это для неё равносильно любви.

К;
Костян ;)

Значение инени Константин.
В основе этого имени латинский корень, означающий `стойкий, постоянный`.
Друзей имеет немного, но все они проверены временем.
Константин - ответственный и добросовестный работник. Своему делу отдает всю душу. С подчиненными деликатен, его приказы больше похожи на просьбы. Может расстраиваться из-за мелочей.
У Константина тонкое чутье на прекрасное. Он способен увидеть в человеке едва заметные достоинства и открыть их другим. В то же время Константин может увлечься яркой и эффектной девушкой, добиваться ее расположения. Женившись на такой женщине и обнаружив ее душевную и нравственную пустоту, быстро охладевает в своих чувствах. Развод переносит тяжело. Настороженно относится к теще.

Валентина Леонтьева(Карелия )

мне это известно !1 как хорошо . что и вы это знаете ..ок !

Дима Филиппов

ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ДМИТРИЙ - Имя Дмитрий (разг. Митрий, прост. Митрей, стар. Димитрий), или в более точном церковном произношении Димитрий, происходит от греческого слова "Деметриос" (относящийся к Деметре), то есть от имени же, но божественного. Хетоническая богиня Деметра (Мать-Земля, или, по другому объяснению, Мать Ячменя) своим именем отражается в Дмитрии. В античной мифологии Деметра - богиня плодородия и покровительница земледелия. Поэтому, возможно, что Дмитрий - плод земной.
Имя хорошее, радостное, надежное, яркое и активное. Очень популярно - держит четвертое место в городах и пятое на селе по распространенности, наравне с Андреем, уступая только Александру, Сергею и Алексею.

Лора Каминская

С древнейших времен было известно, что имя имеет серьезное влияние на характер и судьбу его обладателя. Значение имени человека изучали астрологи, нумерологии и психологи, они использовали для этого самые различные теории. Если вы хотите узнать, что означает имя человека, узнать его совместимость с датой рождения, отчеством или фамилией, то вам наверняка будет полезна предложенная в данном разделе информация. Здесь собраны наиболее точные толкования, так что узнать тайну имени теперь не составит труда. Кроме того, при помощи нашего каталога вы сможете подобрать имя для ребенка так, чтобы его судьба в будущем сложилась удачно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

у меня есть эта информация ...спасибо

***оптемистка ***

лора ты супер 🌹

Лора Каминская

стараюсь

***оптемистка ***

привет чё в аген не заходишь

Лора Каминская

некогда

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»