Леди Кена

Куда пропала коммунистическая пропаганда?

Ответы · страница 3
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

откоммуниздили их)))))))

Решат Никитченко

умерла вместе с СССР

Леди Кена

Разве?я отмечала её и после развала ссср

Павел

Оплевали, осмеяли

Павел

Накушавшись капитализьму, многие взялись за голову

Павел

Так ведь это при социализме в перспективе светлое будущее человечества виделось. Ныне у каждого своя дорога. Урвал - съел - рад.

Леди Кена

Вы скатились к прозе немножко...хоть и по теме вроде бы...что же стало с пропагандой?

Павел

А разве она пропала? Ну да, на ТВ и в прессе либеральной ее нет, но... Десятки (сотни?) сайтов имеются, вся инфа в сети доступна... но и это не главное. Идея эта в головах и сердцах (ой, пафосно как, да?) живет. Более того - крепнет. Без всякой пропаганды.

Наталия

Ушла на сайт КПРФ.

Наталия

Больше нигде не встречала.

Наталия

Ну кому нужно, тот находит.

Филосыч

а что, не хватает?

Филосыч

а что бы с ними делали?

Филосыч

ну так... напишите себе и внимайте... Например "СИДИШЬ В СПРАШКЕ, А ШПИОН СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!" или "НЕ ВОРУЙ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ У ГОСУДАРСТВА!"

Филосыч

уже стало хорошо? 😄

Филосыч

ладно

Денис

ушла в шоу-бизнес

Deav Balyanev

А когда она была?

Леди Кена

Была...всегда...начиная с начала двадцатого века

Deav Balyanev

Коммунизм, значит, исчерпал себя, как магнит для элит

Deav Balyanev

Значит, недостаточно страстно думают и желают.

Леди Кена

Вы не в ту колею свернули...простите

Леонид Смирнов

Ушла в подполье.

Леонид Смирнов

Веру потеряли. Знаете, какой самый короткий анекдот? Это- "Коммунизм"

Александр Шебалин .

Ушла в небытие.

Александр Шебалин .

Вернее помогли решить,некоторые.

Максим Боровков

В рекламу ушла

Леди Кена

Я боюсь что он не вернётся..улетит к звёздам навсегда..без меня

Максим Боровков

Это вы меня простите что напомнила об этом

Леди Кена

Пока Максим...всё так сложно...удачи

Леди Кена

Спасибо..а вы заходите..я вас в друзья добавлю

Леди Кена

Максима..я спать..споки ночки..до завтра

Аs К.

перестроилась

Аs К.

🙂одно и то же

Очень Макс

ушла в небытие

Очень Макс

а мы уже снова на *вы*?...

Александр Рубцов

Кануло в лето)

Леди Кена

Он точно остался...в стороне

Alexx7 Alexx7

Соскучилась?

Alexx7 Alexx7

А что напомнило в такой час?)

Леди Кена

Это старый вопрос..уже не помню

Andrey I Шо Вам Ишьо?

какая какая?

Леди Кена

Спасибо..отличный ответ и очень интересно..а что же с пропагандой?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а что пропаганда? - СМИ и каналы (А их в СССР было не много) просто стали крутить другую песню и все))... ГКЧП выставили идиотами, а дальше стали продолжать эту пластинку). Тогда каналов было не 100 и более, как сейчас, интернета не было. Я помню в детстве у меня было где-то 3...5 каналов. Может даже меньше. Редакторов или подкупили, или заставили (+ защищали некоторые вооруженные силы). Был там Генерал Александр Руцкой... он в принципе и приложил достаточно сил к "сложившейся остановке" 🙂. Как говориться хуже ленивого умного, может быть только активный, неутомимый, энтузиаст - дурак).

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вы спросили, я ответил)) при чем мне всего 30-ть 🙂

Леди Кена

Вы умны..и начитанны...спасибо за беседу

Andrey I Шо Вам Ишьо?

спасибо, только умным я себя никак не назову 😞. я в полной Ж.

Михаил Пугач

Отжила своё.

Михаил Пугач

Коммунисты уже не те. Сейчас эта утопия мало кого привлекает.

Леди Кена

Как знать..сейчас тенденция к возрожлению всего наблюдается в мире-фашизма....коммунизма

Михаил Пугач

Следовало бы возрождать свободный рынок или капитализм.

Гарсон №2

А зачем она?

Леди Кена

Не отвечайте вопросом на вопрос

Гарсон №2

Хорошо! Вам она нравилась?

Vyacheslav P.

слава кпсс!

Vyacheslav P.

это уже не коммунистическая 😂

Андрей Чиров

В небытие...

Андрей Чиров

А жаль...

Ippolit Zurov

A chto, mnogo bylo?

Леди Кена

На ней росли целые поколения