Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если моя любимая женщина не слушается и позволяет себе говорить матерные слова--могу я её отхлестать ремешком?

Ответы
Василий Стеклов

Муженек моей сестры при попытке такого "воспитания" потом долго не сможет сам пользоваться ремешком. Будет просить помочь мою сестру, причем тихим голосом.

Василий Стеклов

Послать можете, это меня не заденет.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так вот не искушайте меня ради бога...

Василий Стеклов

Наверное мне нужно теперь спрятаться, а то ведь мне будет плохо.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет. Не будет. Потому что я самый великодушный в мире человек. ......Но ремешком по заднице за матерные слова от женщины -- это запросто.... ..виртуально.👿

Василий Стеклов

О спасибки, а то уж хотел под стол залезть😄

Olga 736

Нет,значит,вы сами позволяете в ее присутствии употреблять крепкие слова. Начинайте с себя и она подкорректирует свой лексикон

Olga 736

Лучше быть смешной,чем такой как ваша женщина

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Она у меня умная))-- не думаю что у Вас получится это лучше))

Olga 736

Даже пытаться не буду. Каждому свое

Olga 736

Все с вами ясно. Украина и этим все сказано 😂😁😁😁😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что ж)--такая реакция и мне говорит о многом.

На
Надежда

В молодости один раз выскочило словечко,получила по опе не больно,но обидно, вот уже как 35 лет не выскакивает

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот это я понимаю человек усваивает уроки!!!!

Алена ********

высокие... высокие отношения..! )))) и часто вы друг друга этак хлещете за непослушание?

Tatyana Thelyapova

Лучше погладить по попе! Обратите внимание на движение тела в момент поглаживания...

Валентина Стеценко

А вы сначала проанализируйте свои поступки и отношения,а потом принимайте решение.

L S D

Фи как.. Женщина не собака, чтобы слушаться. А абьюзеров сажать надо..😒

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю кто это такие)---а слушаться в некоторых аспектах женщина должна.

L S D

Никому женщина ничего не должна )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Такие самостоятельные аж страшно))

L S D

А должно быть спокойно )

Геннадий Митрофанов

Не надо делать-это. Зло порождает зло. Объясните по хорошему.🙂

Людмила Яковлева

Женщину даже цветком нельзя бить ,а Вы хлестать ...да еще ремешком...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я ужасный демон!!!!

Людмила Яковлева

И как Вас терпит жена?!?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))..... упс..... Вы меня послали в расплох)) Пойду спрошу)))

Людмила Яковлева

🍷 🍷 🍷Ура! Ура! УРА!!!

Kalinin Vladimir

А ремень ещё ни кого не останавливал. Он притормаживал всего лишь.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))А хотелось бы остановить)

Kalinin Vladimir

"Горбатого могила исправит" - И. Сталин.

Всезнайка

Смотри! Можешь остаться без мужской гордости. Женщины мстительны.

Елена Ковтунова

Женщине не позволительно ругаться матом...ремешком и побольней

Галина Васильева

Вряд ли любимая будет ругаться матом. Ремешок не потребуется.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Она не то чтоб ругается)--но употребляет...(

Галина Васильева

А Вы не ругаетесь матом?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет, не ругаюсь)...что тут необычного?))

Галина Васильева

Ничего. Я тоже не ругаюсь.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Очень хорошо, я очень рад))

Натали

это вы у нее спросите - понравится ли ей подобное обращение.

Екатерина Михайлюк

Нет, женщин обижать нельзя.Попробуйте убедить её словами.

Людмила Назеранова

физически не стоит, но доходчиво объяснить надо🙂

Мониккк В

хлестайте! если Вам только моего разрешения не хватало.

Тамара Палаумова

Зачем ? Сама поймет , что это не красиво , недостойно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

КОГДА Ж ПОЙМЁТ-ТО? Уж жду жду)...

Тамара Палаумова

Так поговорите хорошо !!!!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да уж говорил. Не слушается(

Тамара Палаумова

Поставьте условие какое - либо Ведь она в первую очередь унижает себя .....Удачи Вам !

Та
Татьяна

Можете сделать устное замечание. Ремешком не надо.

Та
Татьяна

Ваше право. У меня улыбку вызывает меркантильный, материалистический взгляд на взаимоотношения мужчины и женщины.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А у меня -- "обоснование" почему мужчине в обществе многое разрешается))

Та
Татьяна

Я отразила взгляд славянских Ведов на предназначение женщины. Мужчине, как Вы правильно написали, многое разрешается именно в ОБЩЕСТВЕ, которое преимущественно мужское. Спрос с женщины за все в этом мире больше, потому что именно она направляет мужчину на благие и не очень дела. Мужчина от женщины зависим больше, чем она от него.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо) Предлагаю обсудить что-то другое) При случае.)

Та
Татьяна

)))

Людмила Бондаренко

Интересно в какой же момент это у неё происходит...