Безумная Фея 🧚‍♀️

Сердце 💔 разбитое... в слезах уж давно... душу закрыв на замки.... безответной любовью убитая.... боль принесла сквозь года...

Ответы
Kitsune

знаете как мне однажды сказали когда я так же убивалась-ну и чего ты вот ноешь то? кому делаешь хорошо? себе? нет же, ты тут сопли распускаешь, а он там с другой счастлив и спит с ней, а ты себя лишаешь всех прекрас, ради "этого" себя бережешь, дай себе побыть любимой, желанной, это лучше чем слезы лить, так и вы, я не знаю что у вас за ситуация, мб умер любимы человек, мб просто ушел, или еще что, дайте себе жизни счастливой, возможность любить и быть любимой, горя в жизни много всегда можно настрадаться, а вот счастье, радость-крупицы

Валентина Мезрина

Любовь без ожидания ответного чувства – это мазохизм и садизм в одном лице. Мазохизм – потому, что упиваешься собственным страданием. Садизм – потому что объект твоей любви, если он не законченный эгоист, мучается тем, что не может ответить тебе на твои чувства. Ему ужасно жаль тебя, но помочь он не может. Неоткуда ему взять любовь к тебе, и тогда он дарит тебе сострадание, интерес к тебе и твоей жизни, дружеское участие. И когда ты, наконец, осознаёшь это – становится ужасно грустно от ущербности своего чувства.

Сергей В....

Не надо плакать и рыдать
и биться головой о стены.
Я почему то не могу писать
серьёзные стихи на эти темы.

О нашей жизни и любви
и нашей матушке природе.
О том что ждёт нас впереди
и главное конечно о погоде.

Что в нашем доме и в стране
в сердцах и душах наших.
Опять же улыбаюсь я себе не слушая советов ваших.

Андрій. Ми З України!

Сопли вытри, сходи к парикмахеру, сделай макияж, приоденься в лёгкое вечернее платье и по бродвею, с высоко поднятой головой! Иди как королева!🌹🌹🌹

Безумная Фея 🧚‍♀️

Почему как???

Андрій. Ми З України!

Для самоуважения. Самоуважение притягивает уважение.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Да у меня этого вагон и ещё поезд

Русакова Наталья

А почему тогда сопли?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Так просто так

Коля

Никогда не понимал страдающих от "безответной любви".Ну если тебя не хотят,хоть какая то гордость у тебя есть? Иди дальше своей дорогой...

Галина Булыгина

Не унывайте Вы - ЖЕНЩИНА -ЦАРИЦА ! Гордо несите свою голову Женщины не сдаются Зубы стиснули и вперед к новым победам !!!

Valeriy Golubenko

ведь жизнь не лёгкая удача, её не жить не пережиить,но как то можно этот случай в другом асекте изложить

для чего так убиваться, прошлым жить нет смысла! что нас не убило сделало сильнее!

Ди
Дима

Нужно открыться сердцу для новой любви, вон какая красивая)

Наталья

Не надо в себе хранить боль,надо в себе солнышко хранить

Безумная Фея 🧚‍♀️

Хорошо я так и сделаю 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Наталья

Будьте счастливы сейчас и живите сейчас,не откладывайте на потом

Александр Грызлов

И надо это было, надо жить и наслаждаться, а не убиватьмя

Сергей Греков

А смысл нести сквозь годы это бремя? надо просто жить.

Ал
Алексей

плюнь через левое плечо и пошла искать своего

Andrew

Эх, Наталья. Пора уже Премудрой становиться.

Надежда Борисова

Печаль в сторону,жизнь штука интересная

Гордюшка

тяжело было нести, аж язык высунула))😜

Семён

А теперь открылись, что позволило ... ???

Безумная Фея 🧚‍♀️

Хорошо все

Семён

🌹🌹🌹

Валерий Шилов

Ага, давай её пестовать до гроба.

Александр Рузметов

Это не с тобой. Я уверен на все 100

Roman R

Это слишком грустный рассказ )