Елена Elena

порвала связки на колене,как быстрее восстановиться?

Ответы
Роман Калугин

Ой солнышко, даже не знаю как тебе помочь, это очень сложная крестообразная связка голени, если сделали операцию, то надо следовать рекомендации врача травматолога, заживает очень болезненно и долго, часто приводит к искривлению сустава, нужны специальные упражнения и ни в коем случае не заниматься спортом, в котором есть нагрузка на голень, это два а то три года мучений, но восстановить можно полностью

Андрей Береснев

Главное, терпение, и не надо торопиться. Бассейн с тёплой водой. Подходящие есть в Карловых Варах. Но полгода минимум уйдёт всё равно.

Алексей Парамонов

разрабатывать его только не перегружать а вообще лучше этим заниматся поднаблюдением специалиста или врача

Максим Тюхай

связки это очень серьезно. Гипс и минимум напряжения на ногу

Ириша Неизвестно

тугая повязка и никаких нагрузок,а лучше пойти к врачу!

Нина Якимцева

Ногу в гипс и не тревожить, пока не срастутся связки..

Лёня Рябуха

быстро не получится если не хочешь стать инвалидом

Андрей Волошин

Даже не знаю! В нете погуглить , там все найти можно)

Иван Захаров

мази,солевые ванны,перевязка эластичным бинтом!

Ирина

Ужас, связки можно только зажить, говорят так

Irina

НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛИЧЕНИЕМ, А ПОЙТИ К ВРАЧУ!!!

Алексей Анатольевич

Такой серьёзный вопрос - только к хирургу.

Виктор Подшивалов

СИЛЬНО НЕ НАПРЯГАТЬ ПОКОЙ И ЛЕГКИЙ ХОЛОД

Гриша Бурдули

Купи мазь леотон очень эфективен поверь.

Комa Kok

machoy malinkogo ribenka nada perevizat nado, i pomenshe nagruzku davat

Нурия Шагабиева

примочки мази лучше сходить к врачу

Тамара Люсько

Увы,у меня с коленкой тоже проблемы

Александр Шин

ЕЛЕНА НЕ СТОЙ БОЛЬШЕ НА КОЛЕНКАХ

Murad Avetisyan

врач по лечебной физкультуре ...

Ел
Елена

обратиться к врачу , а не в Инет