Чанга Чунга Чунгович

Я посмотрел текст песни Манижи про русскую женщину: бред какой-то, галиматья!
А как думаете, можно же было сочинить нечто подобное про президента России и выступить с песней "Российский Президент"? Заняла бы она 1-е место она тогда?

Ответы
Валерий Иванчик

цивилизация педерастов рада любому снежку(из говна) брошенного в россию и её президента. сколько раз в истории они проливали кровь русичей, а теперь силёнок то нет,идёт самоотравление от собственного яда...

Vi Za Vi

Манижи родственница приблеженного ворья Путина из таджиков. Но там их нет. Таджиков. Евреев таджикских. Деньги поднимали на откатах строительства ГЭС. Не знаю,построили или нет.

Мария Cтаростина

Ааааа. Вот в чём соль

Светлана

Да вообще пора прекратить ездить на все эти Евро... Какое-то преклонение у нас перед всем что начинается с евро- ... евросоюз, евровагонка, евроунитаз...

Алексей Лушин

Я ещё до "Евровидения" слышал и текст читал. Пыхтел от злости, ну думаю опять обосрёмся. Как словом, так и делом. Удивительно, что ещё 9-ое место.

Чанга Чунга Чунгович

Удивительно уже то, что "это" нельзя назвать песней. Уж лучше бы спела дифирамбы президенту

Николай Бочкарёв

Не знаю. Второе, может быть. Чтобы там занять первое место, надо ещё выглядеть более страшненькой.

Добрейший Тролль

Согласен, про него такую бредятину слушать, но что бы текст писал или Манатик, или Моргенштерн

ℛℳ

Если там галиматья была бы, думаю, что страны - противники РФ дали бы ей высшие баллы.

Владимир Писарев

Практически любой текст галиматья,Зайка моя,Цвет настроения синий и тд

Игорь Морозов

Что бы сочинить нечто подобное надо много водки , а к водке глотку !

I.𝕂öt

не знаю, думаю что там нужны связи на уровне, что б туда продвинули

Котик - Наркотик )))

Немцы уже протроллили Путина 😎

Андрей Евдокимов

Первая премия путевка по ленинским местам

Татьяна ~

Такую песню на конкурс не пропустили бы

Чанга Чунга Чунгович

Ещё как пропустили бы!

Татьяна ~

Белоруссию с такой песней не пропустили в этом году.

Чанга Чунга Чунгович

С какой такой? Я не в курсе

Татьяна ~

Послушайте песню Белоруссии в этом году для конкурса. Ее не пропустили по политическим убеждениям

__
____________

2/3 современных песен бред и галиматья.

Игорь Мартынович

Боятся может. Музыканты тоже люди

Alla Lala

большей хрени я не слышала..

Чанга Чунга Чунгович

👍😃 и я тоже 🥂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1-е Место!!!)))

Ли
Лиза

Ага, в очереди за баландой.

Чанга Чунга Чунгович

🤷‍♂️ Ну уж нет. Про Путина можно спеть очень хорошо, если постараться.

Ли
Лиза

Пойте, а я пойду..

Ли
Лиза

🖐

Галина

Вряд ли . Опозорили РОССИЮ.

Julia Schönknecht

Причём тут президент?

Чанга Чунга Чунгович

Про Сталина песни были. Много. А где хорошие песни про Путина? Можно-ж сочинить нечто подобное, как про "русскую женщину"?