Румпель Штиськин

- ты знаешь, дорогой, я здесь за месяц похудела на три килограмма. - ах ты мое слонышко! - вот только не надо врать что это опечатка!!!! а вас Т9 хоть раз подставлял в смс переписке?

Ответы
Юлия Степанова

подруга: "я подъезжаю, можешь собираться прямо сейчас"
я: "не могу, прямо сейчас на мне лежит Харвик" (для справки - кот мейн-кун 13кг)+фото данного кота
подруга: "ну да, слоновато это"
вот то ли "ж" она пропустила, то ли оговорочка по Фрейду - аккурат про Харвика😜

Svetlana Nik

Ещё как подставлял....вспоминаю пока, как вместо моего слова " мамка", которое я употребила , чтобы назвать нерадивую мамашу, Т9 написал самка. Но я всё- таки не это имела в виду.😏

Ангел Просто

ага гробового утра! 😆 покойной ночи 😂 прималейшего мозга.. 🤣 развилка у колокольни 😭🤣 всё не могу... угораю.. 🤣🤣🤣

Ольга Березина

Было ...но не т9... блин, до сих пор неудобно!Начальника зовут Галина.... в ватсаппе пишу ГаДина... буквы л и д рядом(((()

Ольга Березина

Так Вы хотите город сменить... или к женщине вернуться????

Румпель Штиськин

а почему не совместить все в одно?

Ольга Березина

Так если она уехала... так едьте за ней!!

Румпель Штиськин

не вариант.... переписывался с ее дочкой.... семья у нее....

Ольга Березина

Тогда... опоздали!Ищите другой вариант!

Ириада Роза

Да, подставлял. Я своей сотруднице по работе пишу Юля, а Т9 первую букву исправляет на Б...

Алексей Лушин

Терпеть не могу, когда с подсказками лезут. Особенно безделушка. Не пользуюсь!

Ольга

Ага,главное проверять,что написалось.Особенно в предложении:я пошла спать)))

Румпель Штиськин

точнее не скажешь🤣

Ольга

Да,да,всегда во время исправляла))

Александр Комышев

...слонышко-просто улет! ...надо запомнить -уменьшительно-ласкательное

Gv
Gvozdevsergei.sg

Частенько! Но большинство думает, что это я сам так смешно шучу!

Ол
Олёнка

Не. Опечатки прост бывают типо: посп(р)и, молодец(й) и тд

Викентий Ви

Да постоянно, сам меняет буквы и каверкает все слова

Людмила Иволга

С телефона текст никогда не набираю.Только с ноута.

Victor. By

отключил изначально как только взял в руки телефон

Маргарита Злющая (77Мск)

Т9, ни разу. А вот словарь - часто. Потому отключен.

Дан Гру

БЫВАЛО НА ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ)))

Ольга Сачик

Да и не один раз написал не то ,что я хотела

Владимир Федоров

Да.Приглашал на лещей,получилось на тещей.

Kl
Klio

и не раз)) я его отключила, предателя)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Этот гад иногда мне на руку ошибается

Июнька

Ага ...такую хрень отправит...стыдоба.)