Владимир Батухтин

Правда ли аморальность мужчины берет верх над безнравственностью женщины?

Ответы
Nell Yilgis

Вот я думаю, что подобное притягивает подобное.. Аморальный дядя нисколько не лучше безнравственной тети.. Оба хороши и друг друга стоят. И пусть они сражаются. Но без меня. Я не хочу забивать себе голову этой дребеденью.)

Елена Можарова

нет, на мой взгляд! женщины бывают более аморальны и безнравственны, чем мужчины! Мужчина может нахамить в лоб, а женщина притаится, будет делать вид, что всё нормально, а потом в самый сложный момент отомстит!

Людмила Кочерга

это потому что женщине не прощают дурных поступков, а мужчинам списывают на разного рода какие то непонятные заслуги, по мне так оба дерьмо и хлам

Серёга Курылёв

все люди вирус, планета когда-нибудь сможет снова переродиться, перед этим стерев вирус с поверхности и всё что он создал.

Светлана Войцеховская

Естественно. Аморальность и неразумность мужчин опустила женщин до плинтуса.А опусти женщину - она опустит весь мир.

Владимир Батухтин

На до же так отмазаться!!!!Как бы нашу Галактику не опустили.И что теперь делать будем!? Кое ч то поднимать надо, иначе труба.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

И то и другое скверно, сдаваться не надо не мужчинам, ни женщинам. Я думаю, что пока берет верх здравый смысл.

Виктор Шиманский

Несравнимые понятия, так как непонятно аморальность в чем проявляется, а безнравственность?

Надежда Лютова(Семенкова

что же вы так низко цените всех. Нужно видеть в женщине прекрасное, а в мужчине поступок

Бакытгул Омархан

аморальность мужчины и безнравственность женщины, это те нежелательные характеры

Елена Лукьянова

Не знаю. Мне как-то встречались по жизни моральные мужчины и нравственные женщины

Вера Бирюкова

слабо вам мужикам,это вы сейчас почти все безнравственны,живете за счет женщин. 😄

Андрей Пятков

Ну, а как, по вашему, мы размножаемся? В капусте душеспасительные беседы ведем??? 😄

Оксана Дашкова

МУЖСКАЯ АМОРАЛЬНОСТЬ- НИ ЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С ЖЕНСКОЙ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬЮ!!!

Galina Kulikova

Мужчина падает на колени перед женщиной, чтобы способствовать ее падению!

Галина Березенцева(Волгоград)

Придумали ерунду!Все что между мужчиной и женщиной,это -и н т и м диалог! 😄

Ukka Sanna

Рядом с джентльменом женщина всегда будет стараться вести себя достойно

Татьяна Ивченкова

Если бы все были морально-нравственными, то демографии пришел бы конец...

Жулдыз Карменова

Настоящий мужчина (не все кто носит брюки) всегда лучше женщины, во всем.

Лана ...

наоборот, безнравственность мужчин провоцирует женщин на аморальность

Нина Вассина

нет...безнравственную женщину не одолеет никакой аморальный мужчина...