Горец

С днём освобождения США?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну да если США зависимы то это преступление ,а если весь мир страдает от военных действий США то это экспорт демократии..

Горец

От Англии

Миша Лакомов Михаил

Вот не поверишь мне похер от кого олигархи защищаются.США такой страны не было ,это территория открытая Англией и Россией ,и другими странами.Так что это территория завоёванная англией и права на самостоятельность вы имеете не больше чем рабы убившие своего хозяина..Вот Куба например открыта и завоёвана Испанией и там все говорят в основном на испанском.В США говорят на английском так что США это страна восставших сепаратистов .Так что на ваше мнение у людей планеты земля есть своё мнение.Отличное от мнения американских олигархических штатов.

Горец

Сильно.А я и есть русский

Миша Лакомов Михаил

Ну да если США зависимы то это преступление ,а если весь мир страдает от военных действий США то это экспорт демократии..

Олег Л0К0С

Поздравлять нужно самих островитян

Олег Л0К0С

А можно не дескать , а трескать??

Горец

Непереводимо

Олег Л0К0С

🏹🎯

Горец

Уши надрать

Олег Л0К0С

🦧

A Lina W

От кого? На них кто то покушался?

Горец

Англия

Га
Гав

Освобождение от чего?от разума?

Горец

От Англии

Огненный Муравьед

От таджикской оккупации...

Горец

Англии

Огненный Муравьед

Аляски.

Горец

Расплата

Огненный Муравьед

Марсиан.

Nick Moslem

Пора им уже зажмуриться

Котик - Наркотик )))

От здравого смысла ? 😮

Горец

От Англии

Котик - Наркотик )))

Ааа

Горец

Как отметите

Котик - Наркотик )))

Пойду пробегусь — мне ещё где то пол километра до нормы надо 😋

Горец

А сколь норма

Сергей Антипин

от кого? от индейцев?))

Горец

Англии

Ва
Вадик

Всех в труху!

Горец

А когда

Ва
Вадик

Никто не знает. Жители Хиросимы тоже не ждали таких событий. А потом раз- и всё. Гейм овер.

Горец

Ну да

Андрей

Пошел ты

Андрей Будняев

Угу.

Андрей Будняев

Много чести будет!

Горец

А Вы как в фильме

Андрей Будняев

Я смутно помню фильм"Д.Незавтстмости"

Горец

Брат 2

Андрей Будняев

Не смотрел