Изя Мойшевич

Почему родители мешают жить своим детям?

–6
Ответы
Валентина Рязанова

Бывает и такое . Тёща моего сына постоянно мешала нашим детям , живут уже 30 лет , а ей всё не так , почему зять работает на одной работе , а её дочь на двух и ещё куча претензий. И вот закончились разом , 2 сентября 2021 года она умерла от К-19 . Я думала , как сноха переживёт такое потрясение , ведь её мамочка такая здоровая и вдруг умерла. Но ничего, пережила совершенно спокойно.

Francheska Dolly

Потому,что посвятили им когда -то свою жизнь,и забыли о своей.и никак не могут вспомнить как жить для себя.Либо считают что дети должны отдать "должок" ,в то время как дети отдают своим детям 🤷

Изя Мойшевич

По бороде таким идиотам))9

Эдя Пск

Потому, что ребёнок рождён для цели. И должен в неё идти. Тарас Бульба Андрия убил. Хотя Янкель убеждал его, что Андрий хорошо устроился и им можно гордиться.

Изя Мойшевич

Это ли не мышление быдла?

Эдя Пск

Вполне прагматичное мышление. Андрий решил сделать бабки на поле папы.

Наталья Петрова

Ошибочно думают, что они лучше знают, что надо их детям . При этом как правило у самих жизнь не удалась

Лю
Людмила

каждый человек должен совершить свои ошибки сам , но многие хотят соломки детям подстелить

Moon Light

Они хотят как бы лучше своим детям. Забывая, что лучшее это своё, свои ошибки, свои радости.

Я Счастливая

Потому что сами несчастные и так и не смогли стать взрослыми полноценными личностями.

Ле
Лена

Борьба за нравственность, правильность и тд поколений...! Так было и будет всегда!!!

Изя Мойшевич

Ага, обезьянки будут учить жить людей..

Жорик В Тумане

так уж устроен мир.. надо жить отдельно от родителей, только так будет легче.

Ангелина Петровская

Да...это проблема.Но еврейские мамы они такие, любят своих детей до смерти.

Изя Мойшевич

Що таки, сначала сына, потом мама?)

Ангелина Петровская

Я знаю одно: мамы (все) всегда хотят своим детям счастья.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Потому ,что ты еще не родитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колосова Наталья

Пытаются так опекать и заботиться из чисто эгоистических соображений.

Изя Мойшевич

И что делать "жертве"?) Послать по-дальше?)

Колосова Наталья

Я в свое время сказала, чтобы не лезли и тогда я никогда не буду винить их в том, что они разрушили мою жизнь

Yuri Noskov

Они полагают, что дети еще маленькие и сами принимать решения не могут.

Изя Мойшевич

Это ведь их проблемы?)

Yuri Noskov

Когда станете родителем взрослых детей, ответ придет сам.

Катюня Козлова

Они хотят прожить ещё одну жизнь, миную свои ошибки, в теле своего чада

Igor Kulikov

за се наши боли,за все наши муки за всё нашим детям отомстят наши внуки

Ольга Просто ******

Мы друг другу не мешаем..даже видимся редко..хотя живем..рядом..

Огненный Муравьед

Прежде всего потому. что дети это позволяют. Остальное фигня.

Ва
Валентина

В настоящие время все наоборот. Дети не дают жить родителям.

Изя Мойшевич

Да на они нужны эти..

Ва
Валентина

К примеру доли в квартире им нужны и еще что можно с родителей.....

Изя Мойшевич

Ага.. получишь с них долю

Ва
Валентина

У всех по доле, но детям прямо надо и срочно. Хотя все у них есть и кваритра.

Татьяна Черненкова

Из-за своей родительской любви, родительской ревности...

Изя Мойшевич

Любви или ревности?)

Татьяна Черненкова

И то и другое в купе , и ге прикапыавайтесь к словам , пожалуйста,

Изя Мойшевич

Я не прикапываюсь. Просто любовь - это не ревность

Татьяна Черненкова

Есть люди собственники , и когда они любят ,то счтитают объект своей любви собственностью, от сюда и ревность. 🤷‍♀️

Изя Мойшевич

Это не любовь)

Татьяна Черненкова

Собственник не умеет любить.

Кочка Зрения Жозе

Это для облегчения скорби детей после смерти родителей.

Изя Мойшевич

Глупость такая..

Кочка Зрения Жозе

Не, это великая сермяжная правда

Пр
Продолжай

боюсь "великая сермяжная и она же посконная правда" не входит в круг понятий вашего оппонента...об этом же наглядно свидетельствуют круги Эйлера....пардон за вмешательство в диалог

Кочка Зрения Жозе

Собсно, я не настаиваю, хотя и не понимаю - уж кто-кто, а еврейская мама может "уважать себя заставить")

Пр
Продолжай

таки да☝️😁