Татьяна Ешкина

Не говорите «я люблю тебя», говорите «ты провоцируешь выброс фенилэтиламинов в моем мозгу».

Ответы · страница 3
Николай Зайцев

Таблеточку прими, и все будет в порядке. Фенилэтамины не подействуют.

Ко
Константин

во во всё время в аптеке вместо аспирина прошу ассицилиновую кислоту

Юрий Монгирдас

а почему именно так надо говорить? Новый указ от нашего оленя-Путина?

Ми
Митя

Ага, и при этом харизма увеличивается в геометрической прогрессии...

Елена

в порыве страсти слово фенилэтиламинов мне даже в голову не прийдет

Виктор Вик.

Ну, вот- Вчера так и сказал ей! Всё пропало!!! Так ушла в задумчивости!

Наталья Кукшина

Если я скажу то , что вы советуете, то вот этого то и не произойдет

Kobil Stranik

а лучше так :)кому нравится-пусть дохнет,а мы стобой будем жить 😄

Юлия Бельская

вызовет ли такой ответ ту же реакцию мозга у адресата послания?

Та
Татьяна

Это уже следствие. Причина любви и сама любовь далеко не это.

Мэверик

можно за такие слова ладошкой по морде лица получить......)))))))

Михаил Жуган

Длинно. И запомнить трудно.... "Я люблю тебя", всё-таки, лучше! )

La Manzana

..это всё равно, что съесть много шоколада "Адвокат Дьявола"

Семён Рабкин

Мне нет необходимости говорить и то,и другое.Я с этим живу.

Лариса Ведерникова

обязательно выучу фразу - маньяков будет отбивать железно

Konstantin Ankudinov

....«ты провоцируешь выброс фенилэтиламинов в моем мозгу»!

Виктор Журавлев

Аня,а если я не пойму о чём речь и наша любовь не случится?

Виктор Турушев

Оставьте свой мозг. Общайтесь с любовью на уровне сердца.

Николай Чебышев

Такое длинное слово...........пока вымолвишь - жизнь пройдет

Игорь Косинский

Выброс лишь адаптирует организм к возникшему чувству.