Чаликушу

Куда ушли тимуровцы?

Ответы
Александр Соколов

Все идеологии запретили,жить только по западному образцу-Человек человеку -волк. Какие уж тут тимуровцы ????

Чаликушу

навязывание чужой культуры

Александр Соколов

А посмотрите телевидение,на любом канале стрельба,убийство,обман,а про доброту и сострадание ни слова.

Александр Соколов

Практически не встречаю,ну если в мульфильме старом ещё возможно.

Александр Соколов

Россия-1,НТВ,Пятый,Питерский вроде. А вообще стараюсь это анрессивное убожество не смотреть. Формула-1 и СВоя игра,мне хватает. Остальная инфо их инета.

Георгий Клинцов

НЕДОЛГО ПУТАЛАСЬ СТАРУШКА В ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ ПРОВОДАХ,ЕЁ ОБУГЛЕННУЮ ТУШКУ НАШЛИ ТИМУРОВЦЫ В КУСТАХ.

Борис Бабкин

Я думаю, что вслед за папой. Правда, несколько позже сына, но путь им определил, всё же, внук, однако...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 постарели,некот.даже умерли...я не был тимуровец,но добро и так делал неорганизовано

Чаликушу

молодец,а у вас были подобные организации?

😀 конечно,то что было у вас,было и у нас,даже книжка была в учебной програме,разница была только в ваши октябрята,у нас звались чадарчета,но пионеры,были тоже пионеры

ну прежде пионерская возрост,как ваши октябраята и гастуки синие,а Чавдар ето имя болгарского революционера,против турецкое робство

Чаликушу

и что они носили,чардарики.........к примеру октябрята звёздочку-значек

Александр Юрьевич

перемёрли после реформ егора тимуровича гайдара ,остальные - от стыда за машу гайдар

Belich Roman

Вот енто самый разведывательный батальон врага, который не знал, что ему служит... ;-))

Чаликушу

у нас было такое движение и мы помогали пожилым людям

Belich Roman

Когда в тылу - енто нормально... Но ни когда на линии фронта... Когда населенные пункты контролируют то одни, то другие...

Чаликушу

какой тыл......мирное время было

Belich Roman

У Вас... А у них ?

Belich Roman

от кого пошло движение. Гайдар.

Счастливый..

Они ушли тогда когда взрослые перестали воспитывать молодежь....

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

у каждого времени свои герои, тогда тимуровцы. теперь гопники

Новиков Геннадий

Понастроили переходов ! Некого через дорогу перевести !!! 😄

Тринадцатый...

хоронят бабушек, которых не успели перевести через улицу!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как куда каждый день в новостях.....общественники ...суки...

Никита Козлов 78Rus

Уничтожили идеологию, и тимуровцам стало нечего делать.

Никита Козлов 78Rus

Да очень просто! То, что и почему делали тимуровцы, напрямую исходило из тогдашней идеологии! Сейчас многие просто не поймут саму суть тимуровского движения!

Николай Николаевич

Гайдар что ли ? так он помер а его жулька к бандэрам

Дмитрий

Тимур не овца. Тимур - козёл. Сейчас в Москве.

Петр

В магазин... Или в ларёк - барыши транжирить.

Константин

название сменили - волонтеры они теперь)

Константин

да нехай..главное, что делают нужное дело! Привет!

Константин

А что, потребовалась уже помощь?

Константин

так и понял)

Олег Решетников (Новосибирск)

Мишку Квакина в Комсомол агитировать!

Felix Okminyan

Никуда не ушли ! Остались в 1991 году

Александр

Их Мишка Квакин в 90-е извёл всех...

Сергей Тычинский

Ушли в другой мир - где есть люди.