Лен4Ик Стил

Можно же подойти познакомиться с людьми на улице совершенно без левых мыслей захотелось вдруг дружить что воспринимают как в штыки?

Ответы
Anonymous Information Technology

Лол, тем более в таше)) я помню, Миробадский район, там ещё церковь, и бизнеса школа что ли, вот там как аз и хрен с кем познакомиться можно было, все в телефонах все в своих вотсеп и т.д. дауны крч))

Anonymous Information Technology

У меня тетин брат нашёл себе девушку себе так в конечном итоге жена и ама двоих детей, интернет сближает людей и это сексуально)))

Лен4Ик Стил

Господи не всё же проложит интернет в нашей жизни знакомство в живую более интересно

Anonymous Information Technology

Я как то в доме театра познакомился с девушкой, тупой вопрос задал: да ладно? Девушки в театре? Да и ещё красивые? Вот они угарали с меня)) зато познакомился, сейчас спокойно знакомлюсь с кем хочу

Лен4Ик Стил

умно и главное нестондартно

Anonymous Information Technology

46 и 6 хромосом!)

Красно Солнышко

Этим приемом обычно пользуются люди с не добрыми намерением.

Лен4Ик Стил

ну есть и те кто всё же добр🙂

Красно Солнышко

Есть, но это исключение.

Лен4Ик Стил

ну значит я исключение

Красно Солнышко

Либо не знакомы с правилами этикета.

Лен4Ик Стил

думай как знаешь

Красно Солнышко

Здесь и думать не надо, только плохо воспитанный человек обращается к незнакомому на ты.

Валерий Ишутин

Думаю что да,но не все понимают правильно.С рождеством вас!!!

Лен4Ик Стил

И вас Валерий☃️😃

Александр

Конечно можно. Это вполне нормально.....не в Москве, не в РФ.

Одинокая Сволочь

надо знать к кому можно подходить, и второе как

Для Всех Просто Леха

Не можно, а нужно подходить и знакомиться.

Лен4Ик Стил

ну а если бы к тебе подошли и предложили познакомиться что бы ты сделал?)

Для Всех Просто Леха

Познакомился бы.

Уральская Рябинушка

И то правда-здесь же знакомимся😅

Сама Доброта

НОРМАЛЬНО,НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО НИ ГДЕ

Александр Седов

Нужно подходить и знакомиться!)

Th
Theodore

Дружбы с мужчиной не бывает

Лен4Ик Стил

а кто говорит про мужчин? я может с девочками хочу дружить?))

Th
Theodore

Дружм

Xxx Xxx

а лэвый мысл это как ?

Лен4Ик Стил

без подстав или розыгрыша просто пару слов и всё

Xxx Xxx

эээ слущай, зачэм знакомица на пару слов и всё ?