В связи с приходом весны и обострением половых гормонов как у мужчин, так и женщин, назрел очередной пошлячий вопрос. А будет ли считаться изнасилованием, если женщина сильно захочет и возымеет мужика?
Разумеется без согласия? Да. Будет. Звучит немного странно учитывая социальные ярлыки и факт того что мужчины как правило хотят больше чем женщины и потому вряд ли откажутся. Но факт есть факт. Если по какой либо причине мужчину принудили к половому акту без его на то согласия это изнасилование
смотря кто будет это считать изнасилованием, он она или общественное мнение, хотя я так думаю коль он согласился, значит желание было обоюдным, значит это была любовь внезапная
Так в УК нет указания не на М ни на Ж там "...насильственное совершение..." так, что можно и их привлекать, но практики такой я не знаю. А с гормонами у Ж не так все просто.
Так вот и любопытно, была ли вообще такая практика?)))
В судебной практике такие дела были, и квалифицировались они по статье 132 Уголовного кодекса РФ, наказание в виде лишения свободы может составлять от 3 до 15 лет.
да , когда это связано с использованием своего положения, например . Когда учительница спит со школьником . Или начальница прессует подчиненного сексом
Какие то немецкие фантазии...
Ну , если по-русски - просто изнасиловать, то желаю вам такого ! ))))
Ой спасибо! Я б не против))))
Вы заметили, что вопросы про секс задают только мужчины? Следовательно только их он и интересует. А не женщин. Только он может изнасиловать и только он.
Кстати, не только мужиков секс интересует. Ваш пол тоже от него зависим, но вы молчите об этом
Нас он не интересует. Поэтому и нем кричат только мужчины.
он не животное. он мужчина.
Ага...и по праздникам ему хватит
Он мужчина . Он не животное.
Если мужик будет сильно отбиваться, то вероятно да. Но вообще не представляю, как это возможно физиологически. Виагрой она его что ли напоит?
Почему? Не любит ролевые игры?
Она в принципе ничего не любит.
Ну как...так надо. Так положено. У мужика должна быть жена
Это очень скучно жить так, как положено. Да и кто это сказал, что так положено. Жить нужно так, чтобы в конце жизнь ты мог сказать сам себе, что не изменил бы ни одного мгновения из прожитого...
Я не знаю другой жизни, поэтому считаю, что это норма
нет, конечно))) я кстати в новостях читала, женщина разозлившись на мужа, изнасиловала свекра и брата мужа... я это представить не могу... как?)))
Вот мне тоже интересно, как)))
и как те, сидели и ждали своей очереди?))))
Смотря какая жена...а то можно было и подождать)))))))
ой)) а чтож они тогда в полицию заявление подали...
Видимо она была не очень 
не знаю как насчет весны .но у нас осень не за горами. а мужиков ИМЕТЬ надо всегда зимой. весной. летом и осенью..... как же мы без вас
Нет не будет, в конституции РФ нет такого закона и женщины не несут ответственности за это, так как мужчина физически сильнее)
Вы не правы. Будет, УК РФ не прописывает пол при действиях насильственного характера. Если будет заявление, будет и дело. Другой вопрос НАХЕРА???))))))))))
Так что можете смело насиловать 
На Западе вроде есть статья за сексуальное домогательство на работе от женщин. Но не берусь утверждать точно.
Нет. Это насильственные действия сексуального характера" и "изнасилование" по закону это мужик женщину.
Паша!.... ну что за вопрос, в самом деле?
Будет, если он женат, или девушка не в его вкусе 
То есть трахнуть свободного - это прям как здрасте!?

ну может он не против
В основном против конечно)))))
Почему это? Может он только этого и ждет)))
Он - не знаю. Я - да!

К тебе нельзя! Ты женат)))
Да, будет. Ведь женщин может быть несколько или же мужчина может в беспомощном состоянии..)))
нет... одного желание женщины недостаточно...что бы извините это изнасилование состялось
Какое же это изнасилование, если он возбудился и появилась возможность его взять? ! 
точно))) покушать можно и после этого действа
конечно! Я где-то читала. Давно уже. Нужно или кормить, или поить. До лёгкой поволоки в глазах. Иначе толку не будет) Занет от пережору или от опьянения))
а женщине наверно сколько угодно можно пить и кушать))
Сомневаюсь) Уж есть точно не надо)) слишком много
а то двигаться будет затруднительно))
По ук РФесли со стороны женщины то это называется "действия сексуального характера"
Да... Что ж там за дама то была
вообще - да. Действия сексуального характера могут совершаться не только мужчинами
Мужика изнасиловать проблематично, если он сам не хочет быть изнасилованным))))))))
Не получится, если мужик не захочет, а захотел- это уже по обоюдному согласию 
Не захотеть порой трудно)))
Тогда это уже соблазн, а не изнасилование))))
А это уже хоть как назови)))