Идущий К Горизонту...

В связи с приходом весны и обострением половых гормонов как у мужчин, так и женщин, назрел очередной пошлячий вопрос. А будет ли считаться изнасилованием, если женщина сильно захочет и возымеет мужика? 😝

Ответы
Вадим Сперанский

Разумеется без согласия? Да. Будет. Звучит немного странно учитывая социальные ярлыки и факт того что мужчины как правило хотят больше чем женщины и потому вряд ли откажутся. Но факт есть факт. Если по какой либо причине мужчину принудили к половому акту без его на то согласия это изнасилование

Мария Зверева

смотря кто будет это считать изнасилованием, он она или общественное мнение, хотя я так думаю коль он согласился, значит желание было обоюдным, значит это была любовь внезапная

Dmitry Starkin

Так в УК нет указания не на М ни на Ж там "...насильственное совершение..." так, что можно и их привлекать, но практики такой я не знаю. А с гормонами у Ж не так все просто.

Идущий К Горизонту...

Так вот и любопытно, была ли вообще такая практика?)))

Dmitry Starkin

Любопытно...

Идущий К Горизонту...

Подождём

Наталь

В судебной практике такие дела были, и квалифицировались они по статье 132 Уголовного кодекса РФ, наказание в виде лишения свободы может составлять от 3 до 15 лет.

Идущий К Горизонту...

Никогда бы не подумал))

Aля )))

да , когда это связано с использованием своего положения, например . Когда учительница спит со школьником . Или начальница прессует подчиненного сексом

Идущий К Горизонту...

Какие то немецкие фантазии...

Aля )))

Ну , если по-русски - просто изнасиловать, то желаю вам такого ! ))))

Идущий К Горизонту...

Ой спасибо! Я б не против))))

Бонакова Ольга

Вы заметили, что вопросы про секс задают только мужчины? Следовательно только их он и интересует. А не женщин. Только он может изнасиловать и только он.

Идущий К Горизонту...

Кстати, не только мужиков секс интересует. Ваш пол тоже от него зависим, но вы молчите об этом

Бонакова Ольга

Нас он не интересует. Поэтому и нем кричат только мужчины.

Идущий К Горизонту...

Мне жаль вашего мужа...

Бонакова Ольга

он не животное. он мужчина.

Идущий К Горизонту...

Ага...и по праздникам ему хватит

Бонакова Ольга

Он мужчина . Он не животное.

Снежана Стужева

Если мужик будет сильно отбиваться, то вероятно да. Но вообще не представляю, как это возможно физиологически. Виагрой она его что ли напоит?

Идущий К Горизонту...

Она в принципе ничего не любит.

Снежана Стужева

Зачем нужна такая жена?

Идущий К Горизонту...

Ну как...так надо. Так положено. У мужика должна быть жена

Снежана Стужева

Это очень скучно жить так, как положено. Да и кто это сказал, что так положено. Жить нужно так, чтобы в конце жизнь ты мог сказать сам себе, что не изменил бы ни одного мгновения из прожитого...

Идущий К Горизонту...

Я не знаю другой жизни, поэтому считаю, что это норма

На
Наталья

нет, конечно))) я кстати в новостях читала, женщина разозлившись на мужа, изнасиловала свекра и брата мужа... я это представить не могу... как?)))

Идущий К Горизонту...

Вот мне тоже интересно, как)))

На
Наталья

и как те, сидели и ждали своей очереди?))))

Идущий К Горизонту...

Смотря какая жена...а то можно было и подождать)))))))

На
Наталья

ой)) а чтож они тогда в полицию заявление подали...

Идущий К Горизонту...

Видимо она была не очень 😂

Светлана Трелева

не знаю как насчет весны .но у нас осень не за горами. а мужиков ИМЕТЬ надо всегда зимой. весной. летом и осенью..... как же мы без вас

Виктория Кузнецова

Нет не будет, в конституции РФ нет такого закона и женщины не несут ответственности за это, так как мужчина физически сильнее)

Виктория Кузнецова

Пойду мужа вечером на.

Виктория Кузнецова

Пойду мужа вечером на.

Ленка

На Западе вроде есть статья за сексуальное домогательство на работе от женщин. Но не берусь утверждать точно.

Я Просто

Нет. Это насильственные действия сексуального характера" и "изнасилование" по закону это мужик женщину.

Ольга

Паша!.... ну что за вопрос, в самом деле? 😳
Будет, если он женат, или девушка не в его вкусе 😂

Ольга

Почему тройной?

Идущий К Горизонту...

Я женат, ты далеко, НО

Ольга

Ну да

Идущий К Горизонту...

Вот видишь...

Ольга

Вижу )))

Николай

Да, будет. Ведь женщин может быть несколько или же мужчина может в беспомощном состоянии..)))

Тая

нет... одного желание женщины недостаточно...что бы извините это изнасилование состялось

Ника*

Какое же это изнасилование, если он возбудился и появилась возможность его взять? ! 😂

Ника*

конечно! Я где-то читала. Давно уже. Нужно или кормить, или поить. До лёгкой поволоки в глазах. Иначе толку не будет) Занет от пережору или от опьянения))

Ba
Barmalei

а женщине наверно сколько угодно можно пить и кушать))

Ника*

Сомневаюсь) Уж есть точно не надо)) слишком много

Ba
Barmalei

а то двигаться будет затруднительно))

Ника*

ага))

Татьяна Киттель

По ук РФесли со стороны женщины то это называется "действия сексуального характера"

Идущий К Горизонту...

А бывало, интересно

Идущий К Горизонту...

Такое действо

Татьяна Киттель

Сажали за такое

Идущий К Горизонту...

Да... Что ж там за дама то была

Акакий Акакиевич

вообще - да. Действия сексуального характера могут совершаться не только мужчинами

Ирина

Мужика изнасиловать проблематично, если он сам не хочет быть изнасилованным))))))))

Ирина

Думаю, что да)) Не пробовала мужиков насиловать, нет необходимости)))))

Идущий К Горизонту...

Повезло)))))

Ирина

Думаю, что мало таких женщин, которым так не повезло, что приходится насиловать мужиков 😂

Juliya

Не получится, если мужик не захочет, а захотел- это уже по обоюдному согласию 🙂

Идущий К Горизонту...

Не захотеть порой трудно)))

Juliya

Тогда это уже соблазн, а не изнасилование))))

Идущий К Горизонту...

Растление))

Juliya

А это уже хоть как назови)))