Кристина Маркевич

Скажите пожалуйста что бы Вы сделали с парикмахером который ужасно Вас подстриг?

Ответы
Александр Криворотов

Отрастут новые волосы,а причёску можно переделать. Кто не работает, тот не ошибается.Людям свойсвенно делать ошибки и от этого никто не застрахован.

Кристина Маркевич

Я понимаю. Но 2 год просить парикмахера подровнять волос, так как хочу отрастить, а они снова и снова стригут под пацана- это уже ни в какие ворота!

Александр Криворотов

Понимаю!Сходите к другому парикмахеру,не все же такие.Этот парикмахер работает не с душой,а за деньги и толку не будет никогда.К любой работе надо относиться с любовью и душой.

Ольга Гражданкина

БОЛЬШЕ К НЕМУ НЕ ПОШЛА. НО СКАЗАЛА БЫ СПАСИБО ЗА УЖАСНУЮ СТРИЖКУ И ЧТО РУКИ У НЕГО РАСТУТ НЕ ОТТУДА ОТКУДА НУЖНО.

Олег Дрожжин

Мне проще, чем Вам - постригся бы под бильярдный шар. С праздником, Кристина, Всего самого доброго 🌹

Кристина Маркевич

Спасибо большое. Пусть Вам сопутствует удача)))

Ислам Матьякубов

я бы не пошел бы к такому парикмахеру. я доверяю волосы только своему парикмахеру)

Кристина Маркевич

Повезло, если нашли своего мастера

Владимир Краснопёров

Меня подстригает парикмахер-женщина... Что я могу с ней сделать? Ума не приложу))))

Ю*
Юлия *

взяла бы ножницы и ей что нить отстригла

Mihail Kush

уже свершилось .брак не оплачивается

Вася Фышка

У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО! УБИЛ! ШУТКА!

Николай Буков

выругался бы про себя....и ушел!

Кристина Маркевич

Культурный Вы, если про себя бы просто выругались)))

Николай Буков

а зачем нервничать-отрастут!!!!)))))

Кристина Маркевич

Я так 2 года волосы ращу))))))

Яна Mongush

Ничего, это же волосы вырастут

Лейла Турганбаева

ну не знаю может накричала бы

ma
mahno-ds

мне повезло с парикмахерами

ОК
Оля Кривошеева

ничего его судьба накажет

ОК
Оля Кривошеева

ну либо его ждет несчастный случай

Владимир Цыбулин

Остриг бы его под ноль

Сергей Швед

сам бы его подстриг

Юра Клеймёнов

оторвал голову бы

Ал
Алекс*

ой,не знаю,а вы?

Кристина Маркевич

Подстричь парикмахера в ответку!

не заплатил