Lion Burbon

Загадка № 22. С буквой «В» на мне сидят,С буквой «Щ» буду сверкать.С «Ч» всегда гадать попросят,С буквой «С» начнут таскать.С буквой «Т» Вас породнят.С буквой «Д» омолодят.Если повара добавят,Говорить всегда заставят.С буквой «М» поставят точку,Или в Вас воткнут заточку.Ладно, буду закругляться,Надо мне идти купаться.Так ответьте мне ребятаИ, конечно же, девчата!Что Вам здесь я загадал?Может кто-то угадал?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Пака совсем не заблудился в этиз буквах которые таят в себе загадочную отгадку я пожалуй зкажу свое простое незнание Потому что моя отгадка может быть гадкой

Cheerina Cheeri

вроде не поле чудес)))))) а все наровят загадки загадовать и вопросы по сложнее задовать а призы за это от вас будут Леонид якубович))))

Любовь Козырь

Нет,Леон,не угадала.Только время потеряла.Не скупись,скажи ответ.Буду рада.Всем привет.

Владимир Синюхин

лучше ты иди иди купаться и заточкой заниматься,,,только не воткни себе а то будет т и в

Таня Утенко

загадка 22я?? еще не прочитала вопрос. а уже впечатляет)) и кто ж такое придумывает)))

Любовь Трофимова

почему. трава трава зеленая ? Почему? Сахар сладкий, соль соленая. почему??? и. т. д.

Елена Горбунова

а я ещё первые 21 не разгадала... видимо поэтому и с 22 не справилась 😞

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да как же тут что то можно угадать? )) Мозги в рульку закрутили )))

Тодор Купцов

Я бы тебе сказал но боюсь я что ты обидешься.Вопрос не глупя

Марина М

))))) интересно)))) подскажи, а то думалка сегодня сломалась))

Наталья Миронникова

а это одно слово должно получиться или на каждую букву?

N@t@w@ А.

етка-Ветка,Щетка,Четка,Сетка,Тетка,Детка,КОКетка,Метка

Dasha Nov

ветка, щетка, четка, сетка, тетка, детка, кокетка, метка

Адылиус Рим

ДЛЯ МЕНЯ СЛИШКОМ УМНО....НО КУПАТЬСЯ, И МНЕ НРАВИТСЯ....

Ромашка Полевая

Слишком много нагадали...И с заточкой трудно стало...

Юлия Ганюшина

над этой загадкой нужно подумать, я потом посмотрю

Надежда Шпак

Ветка-щетка-четка-сетка-тетка-детка-кокетка-метка

И.
Ира ...

етка))) (ветка, сетка, щетка.....) надеюсь правильно

Азат Абдуллин

ВЕТКА, ЩЁТКА, ЧЕТКА, СЕТКА, ТЕТКА, ДЕТКА, МЕТКА ...

Алена Данильченко

ого сумка свеча диван что ты загадал расскажи )