На
Надия

Здесь много пишут о любви к сладостям. А я с детства равнодушна к сладкому, не любительница и печенек и сдобы особенно из магазина. Я одна такая?

Ответы
Ник Ник

Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ТОРТЫ, СЪЕДАЛ ДВА В НЕДЕЛЮ. ОКОНЧИЛОСЬ ТЕМ ЧТО ЗАМЕНИЛИ ЧЕТЫРЕ СОСУДА СЕРДЦА, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В КРЕМ ВМЕСТО МОЛОЧНОГО ЖИРА ДОБАВЛЯЮТ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, ОДИН СОСУД БЫЛ ЗАБИТ НА 99 %. т ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ. В 2018 ГОДУ В РОССИЮ ЗАВЕЗЛИ БОЛЕЕ 287 000 ТОНН ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

~Глаза Цвета Ночи~

Нет..я тоже печенья не ем и конфеты..не люблю..раз в пятилетку ..могу съесть шоколада ..меньше 25% от плитки и торт ..кусочек раз в полгода ..остальное муж ест)

Юрий Ковтуненко

БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ)

На
Надия

Вот нас уж несколько. 😊

Юрий Ковтуненко

До х..........много)))))

Борис Моор

Я люблю, но практически не ем, борюсь с лишним весом...

Сл
Сладкая

Счастливая) хотя не с детства конечно...но вкусы стали тоже меняться и чувство брезгливости возросло)

Григорий

я тоже такой-но варенное тесто люблю и пирожки с капустой-и вареники с капустой и хлеб кавказский

Андрей Халфин

Я, почти такой же, но я скорее очень привередлив.... Зефир в шоколаде, хороший домашний наполеон....

На
Надия

А я вообще не люблю даже домашнее. даже шоколад хороший. Из сладкого только ложка сахара в кофе.

Андрей Халфин

Нет, хороший, черный шоколад+коньячная рюмка - не пустая -целый вечер могу просидеть...

Наташенька

Я тоже к печенькам равнодушна...и к шоколаду,кстати тоже. Но вот зефиринка с какао...мммм....)))

Никифоров Валерий

А у меня идет реклама , предлагают сладости , и обещают бесплатную доставку... в Абакане...

Остановите Вите Надо Выйти

Я. В детстве у родителей мало было возможностей баловать сладким... отсюда всё и пошло...

На
Надия

Понятно.

Алексей Заславский

Сладости у женщин. А конфеты, печенюшки, зефирчики- это сласти. Я к Сластям равнодушен.

На
Надия

Вы сладкоежка?😯

Алексей Заславский

Нет. Но иногда могу и много.

Lady Winter 🇷🇺

Лично я знакома только с одной такой же девушкой. Завидую я вам ужасно)))))))

На
Надия

Конечно! Сладкое мне заменяют сухофрукты и орехи, благо живу на юге и этого у нас круглый год дешево и много, а грецкие орехи свои растут на даче. Люблю черешню, персики. Овощи и очень люблю мясо и море продукты, особенно кальмары.

Lady Winter 🇷🇺

Понятно

Александр Мамедов

Персики в этом году очень сладкие и очень доступные.Семья из двух человек съедает 3 кг. С лепешками.

На
Надия

Да, персиков много. А с лепешками уже и арбузы пошли.

Александр Мамедов

Арбузы пока повременим и дыни.Пусть более чистые появятся.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это одно и то же. Разницы особой нет. Те же углеводы легкоусвояемые.

Акрам Кучумов

как вы много потеряли..сладость не для радости, а для смягчения горечи...

На
Надия

Не думаю , что потеряла. Вкус сладости есть и в фруктах. Их люблю.

Акрам Кучумов

это не сладость вкуса..это определение одного фрукта от другого...

Деркач Иван

Вот бы мне такую, я страшный сладкоежка, и все сладости были-бы моими...

Галина Татаринова

Нет. Есть люди, которым кусок колбасы лучше, чем мороженое 🍗🥓

На
Надия

Михаил Алексеенко

Согласно словарю сладости- гаремные утехи. Есть точное слово:Сласти!

На
Надия

Спасибо.

Валерий Дружинин

Просто молитесь и благодарите Бога за всё, что Он Вам ниспосылает!

Олег Самохин...

Вот те на... Да Вы просто уникальная Дама а как насчет солений?...

На
Надия

Люблю острое, к соленьям тоже не привязана. но люблю грибы соленые.

Олег Самохин...

Женщина!!!!

Олег Самохин...

🤗 сладкое мне- острое Вам .... а остальное Китайцам...

Николай Маурин

кто сладкое не любит, нравятся соленья или кислое. Это Залет?

На
Надия

Я же пишу, с детства не люблю..а для залета уже поздновато.. дети выросли.

Николай Маурин

не обращайте на меня внимания!

На
Надия

Не буду.

Олег Демидов

И что же Вас сделало такой притягательно-прекрасной???))))))))))))

На
Надия

Любовь к мясу?😁

Тастемир Рахимов

ну почему же... кому что нравиться, а кому-нет... всякое бывает.