Ю*
Юлия *******

Если ты думаешь, что любишь Бога, а в сердце твоем живет неприятное расположение хотя к одному человеку: то ты — в горестном самообольщении. (Святитель Игнатий Брянчанинов)

Ответы
Радик Сулейманов

Абсолютно верно! Только если жизнь прожита для других - это жизнь достойная. А. Эйнштейн Вы сумеете получить в жизни все, что захотите, если только поможете достаточному количеству других людей получить то, чего хотят они. Зиг Зиглар

Радик Сулейманов

Там люди по адекватнее живут... чем в западной!!!

Ю*
Юлия *******

ЭТО ДАЖЕ НЕ СРАВНИВАЕТЬСЯ.....ТАМ У НИХ ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ ВООБЩЕ .....А ВОСТОК НА НИХ ПАШЕТ...ОНИ ТАМ ЖИВУТ ТАК КУЧЕРЯВО ЧТО НАМ И НЕ СНИЛОСЬ....

Радик Сулейманов

Знаешь Оленька в Польше в 2007 году проходило закрытое совещание НАТО, приехал Путин не звано конечно! И там решалась судьба Украины Путин сказал я такой страны не знаю есть Восточная которая принадлежит России, есть западная которая принадлежит Европе, Буш согласился. Так что поверь скоро этот вопрос будет решен!!!

Ю*
Юлия *******

))))))) ЭТО ТОЧНО))))))))))))

Радик Сулейманов

Вы такие работяги как и Россияне, и менталитет и воспитание такое же, а на западе одно САЛО в ГОЛОВЕ!!!

Радик Сулейманов

Абсолютно Юленька! Только если жизнь прожита для других - это жизнь достойная. А. Эйнштейн