На
Наталья

После общения с женщинами у мужчин появляется тяга к литературе,
у одних - к классической, у других - к медицинской.

Ответы
Рокер Де Театрал

После общения с современными женщинами пропадает резко понижается уровень и культуры и интеллекта. Какое там чтение. У них же диапазоон от Донцовой до Гарри Поттера. Какая там классика. О Чехове они слышали, что есть такой ресторан, а о Чичикове, что это гостиница. Реагируют только на шутки уровня гы-гы га га, иными словами Камеди клаб, дымят, матерятся, сплёвывают сквозь зубы и каждое утро едешь транспорте, от кого перегар? От женщин.

Три Метра Над Уровнем Неба

да уж,не повезло Вам

Рокер Де Театрал

Мне как раз повезло. Я разборчивый. Я наблюдаю общую тенденцию. Не повезло как раз молодому поколению юношей, которые разочаровываются в таких "дамах сердца". Вот их мне действительно жаль.

Три Метра Над Уровнем Неба

да и юноши не всегда соответствуют

Рокер Де Театрал

Мы говорим о девушках. Юноше простительно курение, например. Простите, я старомоден. Я из СССР. Для меня матерящаяся или курящая девушка раздражает. Они пытаются копировать мужчин, но берут от мужчин всё самое неприглядное, не понимая, что во-первых, мужчина это не женщина, а во-вторых, выглядят пародийно.

Три Метра Над Уровнем Неба

почему они начали курить?

Рокер Де Театрал

Я уже ответил. И это лишь пример.

Сергей Трофимов

А у вас что, опыт имеется? И вообще то это страничка не цитатник, а вопросник... Да ладно ещё своё, что то придумала, а то из "гугла" скопировала и вопрос поставила, вот смотрите какая я умница примудрица...

Три Метра Над Уровнем Неба

можно было пропустить..надеюсь,весь пар выпустили)

Сергей Трофимов

А вы не все грибы из своего лукошка съели? 😉 😄

Владимир Кравченко

В точку))))Хорошо, хоть родители ветеринарами работали, просветили... что все вензаболевания передаютцца от животных через джигитов к некрасивым русским женщинам)))) Так что классика пока отдыхает....

Анатолий

ну, что они постигнут в медицинской литературе - примерно угадываемо... а что же оные хотят найти у классиков?..))) Весьма странное утверждение! (ни к тем, ни к другим я не относился и не отношусь)...

Владимир Герасимов

Не исключаю. Поскольку многие термины, которыми пользуются женщины, они не знают или они существенно отличаются от мужской трактовки.

Мария Лысенко

Так выбирайте женщин не спеша, общайтесь подольше на романтическом уровне. Глядишь новый поэт появится. А не пациент КВД.

Savage Savage

...поl медицинской литературой Вы подразумеваете рецепты лечения результатов встречи, или приготовление ядов? ))))

Три Метра Над Уровнем Неба

значит,романтическое настроение выражалось в чем то другом)

Savage Savage

да, насколько помню, точно, не в стихах ))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

главное,выразить и донести)

Savage Savage

значит, главная цель - достигнута!)

Олег Демидов

Всё зависит от того, с какой женщиной он общался... Если действительно с женщиной, то его снова тянет к ней!

Ольга Комогорцева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))Любимая.. Да? и чего ты у меня такая дура неадекватная?! а потому что так тебе и надо!)))))

Надия Панасенко

общение с женщиной всегда +++, даже если не пришла - зубы почищены, квартира прибрана, ужин приготовлен

Елена Гордеева

Три метра над уровнем неба)))У всех-по разному.У кого- тяга к поэзии,а кому то-в КВД лететь стрелой.

Дмитрий Чудаев

Я тоже както блин писал стихами пушкина чуть добовляя принцесса думала что это я писал!!!! 😄

Дмитрий Чудаев

Ну я прям был очень увлечен и старался не подетски!!!

Дмитрий Чудаев

Идальше тоже было все ништяк!!!!

Дмитрий Чудаев

Правдо длилл

Юрий Горнак

К литературе отношусь нормально, но особой тяги после общения с женщинами не замечал

Макс Соколов

с классикой еще понятно)) а вот медицина)) только не психиатрия и не венерология ))

Alexander Schleicht

Потому,что у одних появляется одухотворённость,а у других-номерок к психиатру...

Bars Sablezubiyi

А может тяга к суициду или грабежу ?, о чем кроме бабла вы можете говорить

Павел Шадский

А у некоторых простое желание свалить куда нить где нет вообще людей!

Ирина Смирнова

Вот, Вот подумайте на досуге.... Что делать и как с этим бороться...

Василиса Премудрая

ну, это смотря какая женщина))) хотелось бы лучше к литературе.))

Александр Займидорога

у МЕНЯ К ФАНТАСТИКЕ ведь женщины это фантастические создания