~Глаза Цвета Ночи~

Конечно каждому мужчине хочется иметь возможность похвастаться своей мужской силой и чувствовать себя в постели, как супергерой. А Вы знали, что плохая гигиена зубов, а также кариес и другие стоматологические заболевания воспалительного характера, влияют на способности мужчины в постели? Быстро к стоматологу))

Ответы
Константин Стемковский

Только от туда!) А вот вы знаете о том что во многом как силён в постели мужчина зависит от женщины?

~Глаза Цвета Ночи~

Откуда мне знать ..побывав 23 года в 1 браке и 6 лет во втором

Константин Стемковский

Это вы зря хвастаться начали это далеко не показатель...))))

~Глаза Цвета Ночи~

В моём случае ..ОН

Пр
Продолжай

Для этого и была разработана "Коле́нно-локтева́я поза" (лат. coitus a tergo), (англ. Doggy style)😁

Semik Gruzni

Не вопрос. ☝️😉Вопрос только, где взять деньги на стоматолога? 🤔

~Глаза Цвета Ночи~

кредит бери )))

Semik Gruzni

😀. Ага счас.

Алекс Венцель

На эту способность много чего влияет и прежде всего плохое питание...

~Глаза Цвета Ночи~

И это тоже

Водкин, Но Не Петров.

Да уж о какой мужской силе может идти речь, когда у него из

World See

мне завтра надо идти...я месяц ждал в очереди😫

Михаил Пухов

Поздно пить Баржоми, когда почки отвалились.

~Глаза Цвета Ночи~

О х...ххх

Кубинец

😲 А лобковая вошь или острый бронхит?

~Глаза Цвета Ночи~

на какое то время тоже лишат сей радости ...наверное

Кубинец

Думаю, аж бегом. У одного знакомого появилась такая беда, а вечером свидание. Он взял дихлофос и решил бороться. Запах капец. Он решил принять горячую ванну, дабы сбить запах, в итоге получил ожог. И мужская сила накрылась на месяц.

~Глаза Цвета Ночи~

я же говорю временно))

Кубинец

😅

Андрей Хрисанфов

шишас, мошт и бюгель надену и рвану!😂

Юр
Юрил

Женщин тоже...Сразу падает ......😱

Игорь Юхим

как и маникюр на оргазм женщин)0

~Глаза Цвета Ночи~

Впервые слышу ...точнее читаю)) статистику в студию)

Игорь Юхим

как и с зубами)

~Глаза Цвета Ночи~

А вот это Вы можете прочитать совершенно бесплатно ..набрав в поисковике " как связана потенция со стоматологией

Игорь Юхим

да пофиг, торгаши могут продвинуть все что на задницу нужно , на голову натянут)

~Глаза Цвета Ночи~

И причём торгаши?

Игорь Юхим

при рекламме

Зиннур (Октябрьский)

Иду, сразу испытаю стоматолога.

=Y
= Yuri=

А он беззубов её засосёт😁😂

~Глаза Цвета Ночи~

Ёптить ...не подумали об этом социологи)

=Y
= Yuri=

)))..и дёснами будет кусать в любовной страсти😁😂

Виктор Маркин

зуб. паста за 600руб. 😁

Gintaras Gedeminas

Уже все зубы выпали(((

Oleg Tigrik

Бегу прямо бегом.😂

Это Я

я думал на оборот))))

~Глаза Цвета Ночи~

я вообще не думала и не знала))

Это Я

да ладно)))

~Глаза Цвета Ночи~

конечно)))

Это Я

или закончено...)

~Глаза Цвета Ночи~

что закончено то?))))

Это Я

закончено... а что... ну могу только догадываться... стихо творение...)))

Warlock

. На меня не влияют.

Веселюк. Tallinn.

Да и всё влияет.

Я Счастливая

Как интересно)