Раис Гайнутдинов

Светлана, как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы
Вета

может и существует

Раис Гайнутдинов

Когда рекомендуется проводить курсы очищения организма? - наличие паразитов у членов Вашей семьи, подтвержденное лабораторными исследованиями, а также для профилактики глистных инвазий; - «проблемная» кожа – акне (угревая сыпь), себорея, гиперкератоз, пигментные пятна, ранние морщины, выпадение волос, расслаивание и ломкость ногтей и т.д.; - упадок сил, апатия; - полипы, частые ОРЗ, ангины, тонзиллиты, синуситы; - «Минерал - Лайф» высокоэффективен при лечении гинекологических заболеваний у женщин, например, при кандидозах, циститах; а также при лечении простатитов у мужчин. Рекомендуется применять для профилактики:  нарушения холестеринового обмена (атеросклероз, гиперхолестеринемия)  дискинезии желчевыводящих путей или толстой кишки  желчнокаменной болезни  атонии кишечника  дисбактериоза  подагры  остеопороза  инсулиннезависимого сахарного диабета  гипертензии  онкологических заболеваний А также для снижения избыточной массы тела; в целях очищения организма от паразитов, шлаков и токсинов при аллергических заболеваниях, интоксикациях; для общего оздоровления организма. Уделяя внимание своему здоровью, Вы дарите себе отличное настроение, бодрость тела и духа, надолго сохраняете молодость и красоту! Метки:

Вета

а где это пребрести..и стоимость???

Раис Гайнутдинов

Жаль что его нет в продаже .Его можно приобрести но в Астане .А Москвичи иногда берут кто как кто через знакомых кто как.Вы знаете певца Евгения Шахрая вот у него можно поинтересоваться он брал и сам пил.Я его знаю он поет песни такую...Одинокая ветка сирени..

Раис Гайнутдинов

он есть в Моем Мире ..Евгений Шахрай..

Вета

там к сожалению ничегоне написано о стоимости и как его преобрести..у меня нетзнакомых в Астане...у меня серьезное заболевание"мелонома кожи"

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

да ты что?

Раис Гайнутдинов

это природный легкорастворимый минерал содержащий в себе почти всю таблицу Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все Если вам интересно то есть у меня сообщество там есть много интересных фактов и коментарии тех кто уже пролечился минералом МИНЕРАЛЛАЙФ-забота о здоровье для всей семьи!.Если не получитнайти то предложите мне дружбу в ( Моем Мире) Раис Гайнутдинов 36 скорпион я вам отравлю приглашения Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

цена вопроса?