Pvp Игрок

Мне интересно вот,вопросы заданные удаляются с течением определенного времени, получением достаточного количества ответов на них или модераторами сайта?!

Ответы
Вета Россия

Я совсем недавно обратила внимание на вопрос, который был задан в 2012 году и висит до сей поры

Pvp Игрок

ну мои вопросы удаляются в течении недели

Вета Россия

Я впервые об этом слышу Свои удаляла всегда сама Нужно посмотреть Мне тоже стало интересно

Pvp Игрок

поддержка написала что удаляют те вопросы которые считают оскорбительными

Вета Россия

А Вы писали оскорбительные вопросы?И в каком смысле оскорбительные? Кого оскорбляли-админов, "спрашивальщиков", власть придержащих?

D М ))

Действительно интересно, наверное есть определенный срок

Витающая В Эмпиреях

Модераторами с учетом того скока ябед на них настучали

Июнька

не знаю. мои висят,пока самой не надоест

Уральская Рябинушка

Нет, вопросы мы сами убираем в архив

Ли
Лидия

Сами должны удалять свои вопросы..

Наталья Викторовна

Удаляются только автором вопроса

Pvp Игрок

мне уже поддержка написала что удаляют все что нарушает правила сайта и то что считают оскорбительным

Наталья Викторовна

Всё они отследить не могут, для особо обидчивых есть флажок - сообщить о нарушении, а если Вам надоел вопрос, то табличка - пропустить

Pvp Игрок

нажимаю

Надя *****

роботом - это у них в программе

Кв
Кві́тка

Модераторсы удаляют )))